Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Он говорит я без тебя не могу, но при этом живет с б/женой. Что это значит?

В Михайлов [137K] 4 месяца назад
6

Это значит очередное проявление чисто женского недоразумения. И проявляется оно в Вашем неумении судить о том, что происходит по адекватному принципу: вот, что вижу, то и есть на самом деле, то и будет. Вот когда научитесь судить по такому принципу, тогда все у вас будет хорошо. Например, что Вы сейчас видите?Что он живет с бывшей женой. Вот что видите, то и есть правда жизни, что бы он там Вам не вешал на уши. Если живет с ней, значит, может без Вас, еще как может. А Вы и уши развесили.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
12

Манипуляшки это. Возможно даже неосознанные с его стороны. Предположу, что у вас с мужчинами не так много опыта, иначе бы не задавали данный вопрос.

Два варианта:

1) Манипулирует и осознает

2) Манипулирует и не осознает этого. Инфантильность. Непонимание себя. Причины всегда в психологии.

У вас два варианта:

1) Продолжать обманываться и тратить свою жизнь на манипулятора.

2) Порвать с ним прямо сейчас.

5

Это значит то, что он лжет. Тут недавно давал ответ про абсурдность, это как раз ваш случай. "Не могу без тебя" и "живу отдельно" - классика жанра. С пониманием абсурдности ситуации, теперь определитесь - что вы выбираете мораль или комфорт (ведь комфортно же вам с этой незрелой личностью?).

Вопрос показывает что конец отношениям недалек. Такое антимужское поведение показывает что этот человек не состоялся как личность, ибо состоявшийся не станет бегать за женщиной, которая его отвергает (я про бывшую жену), это унизительно, но и также не будет жить с женщиной, которую не любит (тут я про вас, примите как данность).

5

Это значит, что такой мужчина не для вас. Уходите от него не оглядываясь, кроме слез и проблем вы от него ничего не дождетесь. Такой человек любит только себя и живет так, как ему удобно. У них у всех жены плохие, но если не уходит то не все так и плохо у него в семье. Забудьте его и не тяните время. Встретите вы обязательно мужчину которого ни с кем делить будет не нужно и который действительно будет вас любить

3

Лапша, ведь очень вкусная. Надо что - то говорить женщинам, точнее - то что охота им слышать, вот и заливают по полной. Вы главное верьте и теряйте своё время дальше

2

Ответ прямо в вашем вопросе:

он без вас не может жить со своей женой.

Вы дополняете то, чего ему не хватает у своей жены, и без этого:

(не знаю чего именно: секс или общение, или понимание, или ласка,

или пирожки, или пельмени и так далее), со своей женой он бы жить не смог

а может это было бы труднее.

2

Это значит, он ловкий манипулятор. Вам говорит то, что вы хотите услышать, ей наверняка то, что ей приятно. А сам в это время имеет обеих - да, да, не сомневайтесь. Возможно, даже обе вы ему нравитесь, и тут он честен.

Мое глубокое убеждение, верить нужно только поступкам, язык, он без костей.

2

Ну так всё же очевидно. Б/жене он тоже самое говорит. А самое забавное знаете что? То что он говорит чистую правду. Он просто без обоих не может. Такое часто случается. И, порой, не только с двумя, а с гораздо большим количеством женщин.

2

Это значит, как я понимаю, что вы - любовница. Фактическая. Ведь мужчина сожительствует с другой женщиной, своей бывшей женой. Поставьте вопрос ребром, не бойтесь. Ответ многое подскажет вам о мужчине.

1

Б/жена, это бывшая жена?

Чем строить догадки что бы это значило, лучше самой его спросить. В тот момент когда он говорит что не может без вас, спросите его почему тогда он до сих пор живет с другой женщиной, так еще и с бывшей женой.

Его ответ расставит точки над i. Начнет юлить и увиливать - значит лжет вам.

1

Это значит, что "говорит".

А мужчина - это дела и поступки. Сказать можно что угодно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..