Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто-нибудь из пользователей БВ реально заработал на хайпах?

virrit [35.4K] 4 недели назад
0

Смотря в каком плане "хайпах". Как-то я ответила на вопрос про час земли в преддверии дня, когда он проводится. Так как я знала ответ, расписала широкий ответ(тоесть он точно оплачивался). На следующий день за просмотры получила 4 рубля, вместо обычной оплаты в 60-80 копеек. Это можно назвать хайпанула, потому что вопрос и соответственно ответ были популярны на тот момент.

Maria19891 [11.5K]
Извиняюсь, но на следующий день после ответа с него прибыли не будет. Начисления с этого ответа придут только через две недели  4 недели назад
Алби [4.5K]
Начисления придут через 2 недели, но сколько придёт можно узнать уже на следующий день после ответа  4 недели назад
Maria19891 [11.5K]
Это да, в «прогнозах начислений» есть такая функция. Но человек говорит, что получил 4 рубля уже на следующий день  4 недели назад
Алби [4.5K]
Это было сказано для контраста, согласитесь фраза "я ответила на вопрос и через две недели получила за него 4 рубля" звучит не совсем как описание "хайпа", тк может показаться, что эти деньги идут в сумме за этот промежуток времени, а не за один день  4 недели назад
Maria19891 [11.5K]
Тут было бы понятнее, например, «прибыль с этого вопроса за один день составила 4 рубля», ну или «за первый день».  4 недели назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..