Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать, если не хочешь звать парня в гости?

марина930 [5.3K] 3 месяца назад

Дело в том, что мой парень напрашивается ко мне в гости. В гостях он у меня никогда не был. Я у него была в гостях, он очень богато живёт. А мне просто стыдно его звать в гости, потому что у меня дома бардак. Я начала было делать порядок, ремонт у себя дома. Приклеила обои, повесила красивые шторы. Но дома мне ещё надо сменить двери, сделать перегородку, выкинуть старый шкаф и купить новый, установить ещё кухонный гарнитур и т.д я даже незнаю как быть, он постоянно напрашивается ко мне в гости, и хочет познакомиться с моими родителями. Помогите, что мне придумать, чтобы не приглашать его в гости? Не знаю как быть :((( я в отчаянии. Если он увидит как я живу, то он точно сбежит от меня(

2

Просится к вам домой, хочет познакомиться с родителями????? Срочно зовите его в гости, наплевав на интерьер. Что нужно: помыть окна и пол, избавиться от несвежих запахов и пыли. Что-то сладкое испечь перед его приходом, чтобы дома уютно пахло ванилью. Постелить свежую скатерть или клееночку на стол. Купить хороший кофе, чтобы угостить его. И ничего не бояться, вот еще!

Ваша красота и обаяние для него стоят так дорого, что дополнительно ничего не нужно. Успокойтесь, сказки про Золушек - самые правдивые сказки в мире.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Он всё равно рано или поздно узнает о материальном положении Вашей семьи. Но чем позже, тем хуже, тем более, что тогда Вас можно обвинить в недоверии и скрытности. Мужчину обычно такие мелочи не волнуют, если он действительно влюблён. Мужчина рассчитывает на себя, а не на Ваших родителей и уровень совместной жизни рассчитывает исходя из своего уровня. Поэтому, если любит, то точно не сбежит. А сбежит, то к лучшему, ведь всё равно жизнь с таким не склеется. Да и вообще не здорово, когда отношения начинаются с обмана.

Таким образом, не надо бояться. Объясните ему что Вас смущает. Увидите, что его это совершенно не смутит. А то ведь он ни за что не догадается о причинах, а надумает себе невесть что. Отношения строятся совместно и открыто, тогда они гораздо надёжней. Не надо себя превращать в охотника, а его в добычу. Мужчин это очень здорово отталкивает.

4

Что за странное мнение?

Почему это парень должен от вас сбегать, просто побывав у вас гостях?

Если у него к вам действительно серьезное отношение, то отсутствие роскоши в вашей квартире никаким образом не повлияет на отношения.

Не нужно стесняться своего материального положения и обустройства квартиры.

Он же к вам приходит, а не квартиру снимать.

Ничего не стесняйтесь, пригласите.

2

Так и скажите идет ремонт,просто ступить некуда,наняли бригаду,а они отлынивают.Это по существу вопроса,отмазка самая простая,это извечное стеснение и боязнь от нашей бедности,это всё понятно,но зачем такой человек,который бросит из-за этого,богатство сегодня есть,а завтра нет,поэтому не переживайте если человек уйдет с такими принципами значит он и ненужен вам.

2

Говорю как бывший парень, потому что сейчас я немного старше. Первое определитесь что он для Вас в перспективе. Если просто погулять с ним потрахаться, весело провести время это одно. А вот что то серьезней это совсем другое.

Мой Вам совет просто подготовьте парня к встречи с вашей реальностью. И не надо замара

1

У меня была похожая ситуация. Причем, мне казалось, что хуже, чем у меня никого нет. А всё было потому, что мой папаня любил домой тащить всякий хлам. Я домой не приглашала никого, было очень стыдно.

Судя по тому, как у вас продвигаются дела с ремонтом, это ещё не самая запущенная ситуация. Мне кажется, вам нужно сообщить парню о том, что вы не готовы его пригласить, поскольку идет ремонт. И вы пригласите его позже. Либо сделайте так, чтобы просто было чисто. А наличие старой мебели я думаю его не отпугнет.

Удачи вам.

1

Вы ведь не купите новый шкаф и кухонный гарнитур даже в ближайшие пару месяцев, следовательно причина отказа в приглашении в гости будет в любом случае смотреться притянутой за уши. Да и шкаф с кухонным гарнитуром не смогут тщательно замаскировать финансовое положение вашей семьи.

Выход один: не скрывать ничего от парня, иначе отношения начатые с обмана ни к чему хорошему в дальнейшем не приведут. А если парень уйдет, то зачем вам парень, которому необходима не сама девушка, а обстановка в которой она живет?

1

Я думала эти времена канули в небытие.Милая девушка,выбросите эти мысли из головы.Если вы дороги этому парню,он никуда от вас не убежит.Почему вы о нем так плохо думаете?

Приглашайте в гости,тем более у вас заметны стремления к улучшению желищных условий,возможно за чашечкой чая,молодой человек даже предложит вам свою мужскую помощь.Хотя бы поможет выкинуть старый шкаф.Все эти совковые устои о классовом неравенстве уже никого не волнуют.

Так,что смело зовите в гости и не думайте всякую ерунду.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..