Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто заменит Дениса Тен на Олимпиаде 2022 в Пекине?

игорь769 [3.4K] 4 недели назад
1

Думаю, что никто его никогда не заменит. Денис Тен - уникальный фигурист Казахстана, причем такой молодой. Жаль, что его жизнь оборвалась так нелепо от рук автоворов, которые даже понятия не имели, кто такой Денис Тен. Огромная утрата для Казахстана, скорбим всем народом. Надеемся, что убийцы получат по заслугам!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

До Олимпиады 2022 года время еще есть, наверное кого-то будут усиленно тренировать, но мне кажется , что равно значной замены Денису пока нет и вряд ли будет в ближайшее время.

Про талант Дениса Тена заговорили давно, задолго его высоких выступлений и побед, я впервые о нем узнала, когда ему было лет 12, смотрела по телевизору, как этот маленький мальчик тренировался, выполнял сложные прыжки и уже тогда восторгалась, что у нас в Казахстане тоже есть талантливые дети.

Мальчик вырос и оправдал все надежды, стал призером Олимпиады в Сочи.

Для Казахстана это действительно большая потеря, трагедия ошеломляющая. Один удар ножа смог убить талантливого человека и опустить имидж страны ниже плинтуса. Какая бы суровая кара не покарала преступников, эта рана на теле всей страны еще долго будет кровоточить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..