Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Секс во время беременности , за или против?

вопрос закрыт
VANDERVUDSON [2.1K] более месяца назад
0

Смотря на каком сроке. На поздних категорически нельзя. Знаю по своему горькому опыту. У меня из-за секса на позднем сроке воды начали отходить и начались преждевременные роды. Пришлось срочно вызывать скорую и рожать раньше времени. Ребенок родился недоношенным, с маленьким весом, но слава богу здоровый. В этом вопросе нужно быть очень осторожной. Здесь приходиться выбирать или секс или здоровый ребенок. К сожалению многие мужчины этого не понимают, как было в моем случае.

0

Это вопрос достаточно сложный. В плане того, что первые три месяца беременной женщине, дабы не потерять ребенка, лучше не заниматься сексом, так как возможны очень негативные последствия, женщина может потерять ребенка при этом.

Если Вы этого не хотите, то лучше воздерживаться от секса первые три месяца. В последующем сексом лучше всего заниматься с 4-го по 7-мой месяц беременности. На 8 - мом и 9 - том есть огромный риск вызвать сексом преждевременные роды.

0

Секс во время беременности, ничего плохого не принесет. Это процесс естественнен. Конечно есть, определенные обстоятельства и нормы которых нужно придерживаться. Обязательно посоветоваться с лечащим врачем. Ну и конечно обоюдное согласие на секс в этот не простой для женщины и для мужчины период.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Можно ли заниматься любовью во время беременности?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..