Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Голос какой новой "звезды" Земфира определила как "омерзительный­"?

Kapitol [20K] более месяца назад
5

Буквально на днях я смотрела музыкальный канал "Муз ТВ", где в новостях сказали, что певица Земфира на своей страничке в Фейсбуке дала оценку двум молодым исполнительницам - Гречке и Монеточке. По Гречке она проехалась капитально - плохой голос, тексты песен, сами песни, да к тому же некрасивая (я бы на месте Земфиры с ее своеобразной внешностью воздержалась от комментариев внешности других людей). Монеточке же повезло больше - хорошие тексты песен, да и внешность нормальная, но вот голос омерзительный. На что Гречка в конце данного сюжета сказала, что спасибо Земфире за ее мнение, а ее и ее творчество она уважает. Молодец Гречка!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Земфира на своей страничке в "Инстограмм" дала оценку голосу Монеточки как омерзительному. Написав там буквально следующее:

Я не знаю ни певицу Гречку, ни певицу Монеточку и песен в их исполнении никогда не слышал. Но прочитав высказывание Земфиры Талгатовны Рамазановой, захотелось у неё спросить. Давно ли она на себя в зеркало смотрела? Да и репертуар в её исполнении, чтоб никого не обидеть, честно скажем так - "на любителя".

А это фото уже той самой Гречки.

4

Земфира дала оценку новым звездам ю тьюба Гречке и Монеточке.

Гречку она охарактеризовала как плохую певичку с плохой внешностью.

Монеточка-с нормальной внешностью и текстами,но с плохим исполнением.

С внешними и вокальными данными Земфиры-не поспоришь.Ей виднее.

Ysav [4.5K]
С внешними и вокальными данными Земфиры-не поспоришь
Я бы поспорил, в особенности на счет внешности.
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..