Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что подумает женщина, если мужчина пришел на свидание в рваных трусах?

Кот Васька [34.1K] 4 недели назад
2

Некоторые мужчины не придают внимания какое нижнее белье они надевают или в этот вечер он не собирался демонстрировать свои трусы. Мужчин аккуратистов в природе мало, правда есть такие экземпляры, которые могут погладить даже свои носки, долго крутятся перед зеркалом и ходят по модным бутикам все выходные...

Женщина ничего не подумает, по трусам не судят о том, какой человек перед вами.

Ну а если случился такой казус, то можно пошутить на эту тему, типа - это "счастливые трусы" и они приносят удачу или - так спешил к тебе на свидание, что не заметил какие трусы надел. Самое главное, чтобы они были чистыми, а остальное ерунда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Если мужчина пришел на свидание в одних трусах, да еще в рваных, тут все зависит от женщины и от того, что это за мужчина. Может, это художник Павленский и у него сейчас перформанс.

Если же дырки на трусах обнаруживается непосредственно после снятия брюк и перед тем, как будут сняты и трусы, то мудрая женщина порадуется, что никаких серьезных отношений у этого мужчины нет, некому зашить ему трусы. А сильно ревнивая подумает: "Крутит с такой фифой, которая не унижается до того, чтобы зашивать ему трусы!" Мнительная же, конечно, решит, что мужик чуть ли не специально провертел эти дырки, чтобы показать ей, насколько он ее не уважает! Это ошибка, дорогие мнительные дамы. Дырки на трусах означают, что мужчина предпочел потратить последние деньги и/или время на прогулку с Вами в место увеселения вроде кафе или кино, а на трусы у него уже нет - либо времени (думаю, чаще так!), либо денег, либо того и другого.

4

Да в жизни столько составляющих и разных факторов что их в один вопрос не всунуть никогда

Что за парень, что за девушка, где они находятся?

Да и еще тысяча уточняющих вопросов каждый из которых будет влиять на то что подумает девушка

Поэтому просто расскажу историю которая случилась 28 лет назад со мной и моей первой женой

1990 год

Я тогда работал на скорой помощи

График был - каждые сутки)

Народа не хватало, по городу шла постоянная стрельба, так что легче было посчитать сколько дней в месяц я не работал, чем наоборот

А еще я учился в институте

В медицинском конечно

Бывало уйдешь на работу в субботу, потом немного поспишь, потом в воскресенье в ночь, потом в институт, потом к девушке

Потом опять на работу

В общем круговерть

А у меня были замечательные трусы, 3 пары, из махровой ткани, как полотенца

Боксеры такие

Вообще это были шорты от детских костюмов моего брата, но они оказались ему велики и я отжал

Очень они мне нравились и я носил их, снимая и стирая конечно, но только когда попадал домой

А попадал я домой редко)

Все кто носил махру на теле, например носки, знают что она вытирается, и когда махнушки вылетают остается сетка типа капроновой

Вот такие эти трусы уже и были в некоторых местах, не рваные но протертые

Но мне было плевать, я умел снимать трусы вместе со штанами, оставляя их внутри штанов)

24 года ведь уже было, армия, работа - в общем был опытный кадр)

Но однажды приехали мы на квартиру к моей девушке, позанимались сексом и меня срубило качественно, я до этого несколько суток почти не спал

А она решила мои трусы постирать

Ну и обнаружила то чего ей видеть было не нужно

И лучше ничего не придумала в свои 20 лет, как позвонить моей маме в квартиру, мобильников то еще не было

Ну и предъявить моей маме, типа что, у меня нормальных трусов нет что ли?

А девушка была из сильно состоятельной семьи

Но моя мама не растерялась, тем более она эту девушку терпеть не могла, ну и говорит

• ну да, бедствуем, готовься, теперь его трусы - твоя проблема)

Ну потом я конечно объяснил почему я именно к этим труселям прикипел, а найти такие же целые - не мог, это же было не то что сейчас, полные полки любой одежды

Тогда купил удобную вещь и все... больше ее в продаже никогда не увидишь)

В общем конечно вся эта история долго вызывала ржачь...

Так что мой совет всем девушкам - не старайтесь видеть то что вам не хотят показывать)

За своим бельем следите и будет вам счастье)

Потому что парень может ходить хоть вообще без трусов, а увидит небольшое пятнышко на трусах девушки и бросит ее

Нас ведь учили что женщина должна быть очень чистоплотной, вплоть до маразма

А мужику это не обязательно

У него и так все хорошо)

4

Почему во всех ответах речь о первом свидании,в вопросе вроде не указано какое оно по счёту.

Если бы это случилось сомной, во-первых я конечно же промолчала бы.Во-вторых я бы подумала,что человек не следит за собой.в-третьих ну сделала бы скидку на то,что возможно трусы сорвались сегодня,может на работе или ещё где,но вне дома и заменить их возможности небыло.

Ситуации в жизни бывают разные.

Если бы это повторилось,я б предложила свою помощь,зашить их.И попыталась бы понять,чего не хватает,средств или воспитания.

Ну это все чисто гипотетическая ситуация и всего лишь мои размышления.

Но врядли я бы при виде рваных трусов убежала в ужасе.

Настоящая женщина,должна их зашить,да так,что бы мужчина и не заметил.Тоже лично моё мнение.

4

Если трусы секси - обтягивают, хорошо сидят на упругой попке мужчины, то маленькая дырочка на шве только укажет на то, что мужчину прямо распирает от счастья)

А вот хуже, если трусы целые, но болтаются позорно как парашюты, из поношенной линялой ткани - вот это не секси. Мужчины, вы убиваете секс такими унылыми семейниками пенсионеров в сексе!

3

Я полагаю, если на свидании дело дошло до трусов или носков, там уже ни будет времени рассматривать, какие у мужика трусы или носки. А есть такие мужики, что рваные трусы пойдут им только в плюс. Если дошло дело до серьёзных вещей а на Вас оказались рваные трусы, да надо просто пойти в ванну и выбросить или спрятать их. Большинство мужиков - такой народ, что занашивают трусы и носки до того, что там остаются одни резинки, а носки можно ставить в углу рядом с ботинками. Да просто, устают иногда так, что и не до этого. У меня лично, такая же история, пока жена силой не заставит выбросить труселя и носки, таскаешь их до отвяза. Было дело, что происходило в таких труселях на стороне. Но как то не подумал об этом ни я, ни она. Там дело было не до её и моего белья. Это моё личное мнение.

3

значит мужчина не ожидал, что ему придется демонстрировать нижнее белье уже на первом свидании, активностью эта женщина превосходит партнера и они явно не подходят друг другу. сама эта женщина подготовилась тщательно, можно не сомневаться.

2

Доброго вам времени суток!

Модно, стильно, оригинально! Я бы была в полном восторге. Но именно, если мужчина придет только в трусах, в рваных трусах, и на нем ничего больше нет. Еще для меня имеет колоссальное значение, в каких конкретно местах трусов дырки? Если прорвано спереди... Боже, это так возбуждающе выглядит! Ну, а мыслей бы крутилось много разных в голове с вопросом в начале, что бы это значило? Может, намек, какой подарок хочет на 23 февраля, на Новый год или на День рождения в зависимости от ближайшего праздника? Или хочет поверить, какая я рукодельница? И если я брошусь зашивать, возьмет меня в жены? А может он ждет слишком бурного и страстного секса? Специально надел ветхие трусы, чтобы мне легче их было разорвать в процессе раздевания? Возможно, передо мной человек, чей интеллект зашкаливает? Таким вот способом мужчина проверяет мои умственные способности. Ведь, о чем говорят дырявые трусы? Правильно! Что у него ни жены, ни любовницы нет! Мой душечка одинок и не опытен. Вот какие мысли должны возникать у девушки от вида рваных трусов на мужчине, если она не полная дура! У недалекой же бабы смекалка слабая. Все, что ей придет в голову - это, что старые, проетые молью трусы, которые мужчина одел на первое свидание, потому что у него нет денег, он не заметил и для него такое неприличие в порядке вещей. Вероятно, она заклеймит позором, а то и выгонит потенциального жениха. А потом будет страдать и жаловаться, что нет вокруг достойных женихов. Ну, не идиотка ли?!

2

Женщина подумает- бедненький. Правда вот какую смысловую нагрузку будет нести это "бедненький" зависит уже от женщины.

Есть категория женщин, очень жалостливых, которые готовы будут заштопать трусы или сбегать новые купить для бедняжки.

Есть категория менее жалостливых, штопать или покупать не будут, но все же решат, что ничего страшного в порваных трусах нет, с кем не бывает, бедняга.

Есть категория женщин, которые трусы заметят, когда мужчина их одевать будет, при этом сделают вид, что ничего не заметили- вдруг это их рук дело, во бедный мужик попал.

Ну и есть категория женщин, которые увидев порваные трусы задумаются на тему - а оно мне надо? У него даже денег на трусы нет, беднота.

2

Умная промолчит или просто снимет их и зашьет все дыры.Ну волновался мужик.Все таки первое свидание у него.Он помылся,побрился,над­ушился,купил букет цветов,а вот в спешке и в волнение забыл про трусы.Простить можно и нужно.Все таки первое свидание .

И вообще дамы.Вам бы внимание не на трусы на первом свидание обращать.А на самого мужчину.Трусы то можно и новые купить,а вот если вы посмеетесь над ним ,то можете потерять своё счастье.

Вам что важнее трусы рваные или любимый человек ,хоть и в равных трусах.

Да и может у него не помещается это в трусы то.?А?

2

Что он точно одинокий,и у неё нет конкуренток

1

Женщина не подумает абсолютно ничего, если у нее не появится возможности увидеть это произведение швейного искусства. Просто не демонстрируйте свои трусы, поверьте, это вовсе не обязательно. Выйдите из ванной, обмотавшись полотенцем, вы же взрослый человек.

1

Зачем вообще показывать трусы-первое свидание, просто гулять, присмотреться

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..