Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как поступать при конфликтах из-за секса в связи с обрезанием?

a1993 [174] более месяца назад

Дело в том, что около двух лет назад мне сделали обрезание. Из-за этого сейчас у меня проблемы: сильно потеряна чувствительность, уменьшился размер, и не только это, главное что проблемы с сексом тоже присутствуют, очень долго прихожу к финишу, часто не прихожу вообще, приходится останавливаться и откладывать на потом. Девушка устает, не получает удовольствия. Некоторое время она терпела это, относилась с пониманием, но последние несколько месяцев у ней всё чаще замечаю недовольство. Сначала это было в мягких словах, но недавно она прямо сказала, что я в этом плане стал для нее проблемой. Конечно, может быть причина ее психологическое состояние в последнее время, но такие слова на мою уверенность в себе тоже влияют понятно как. Главное то, что в свое время именно она настояла на том, чтобы меня обрезали, начиталась про то что это лучше для здоровья и для секса, хотела чтобы мне сделали очень тугое. Неправильно конечно винить ее в этом полностью, я и сам виноват, что согласился, но она очень активно настаивала тогда. Не знаю, хорошо ли напоминать ей об этом, когда у нас конфликты по этой причине, ведь я мог настоять на своем? Как поступать в такой ситуации? И в самом крайнем случае, если мы из-за этого расстанемся, не знаю, смогу ли я найти другую при моем нынешнем состоянии?

6

Секс - одна из важных составляющих совместной Жизни, но не её - основа.

Если у вас конфликты на сексуальной почве и даже расставание возможно из-за этого, значит ваша связь основана только - на сексе и ни на чём больше, а на этой "зыбкой почве" Семейный Союз - не создают.

Учитывая всё написанное вами, складывается впечатление, что проблема - не в обрезании и вообще не в вас, а в - девушке.

Очень похоже, что у девушки естественно прошла - Влюблённость(временн­ые чувства, страсть, влечение) и начались требования и претензии к вам, а обрезание и неудовлетворённость - лишь повод, чтобы "взрастить" чувство вины у вас и сделать ещё более послушным или расстаться с вами.

Раньше вашу девушку всё устраивало, а после выполненного по её требованию обрезания, вдруг перестало устраивать, но обрезание - это не лишение полового члена и размер члена(в любом состоянии) не уменьшается от этого.

Видимо вы - зависите от неё и она оказывает на вас психологическое давление, которое в свою очередь провоцирует у вас проблемы сексуального плана.

Все проблемы в вашей голове.

Вам следует поговорить с девушкой и расставить все точки над i и если вы её не устраиваете, то незачем "мотать" нервы друг другу и лучше спокойно разойтись.

Даже если вы с ней расстанетесь, то ничего не потеряете и с другой девушкой у вас будет всё в порядке в сексуальном плане.

Здравомыслия вам.

система выбрала этот ответ лучшим
a1993 [174]
Спасибо за ответ. О расставании речь пока не шла, просто я долго думал и рассматривал это как самый крайний случай, если зайдет всё слишком далеко. Психологически она вроде бы не давит, в основном терпит, но дело в том, что проблемы действительно появились, потому ее и не устраивает. Разница огромная между до и после, и я прекрасно понимаю, как эти проблемы могут выводить. Но насчет "сделать более послушным"... не знаю, над этим стоит подумать.  более месяца назад
комментировать
1

Что значит терпит? а не ужели то что у вас затягивается процесс, она от этого не получает большего удовольствия? Проблема кажется совершенно в другом.Либо просто сменить полностью последовательность саму процедуру .

a1993 [174]
В каком-то смысле получает, но вообще затягивание напрягает, потому что к финишу прийти надо не только ей, но и мне, а тут еще ограниченность в позах как результат( Грубо говоря,тяжело час простоять на четвереньках.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..