Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Модно ли носить рваные носки в комплекте с рваными джинсами?

Кот Васька [34.1K] 4 недели назад
1

Думаю, что носить рваные носки в комплекте с рваными джинсами -модно. Можно добавить рваную рубашки и рваную кепку. Тогда будет полный комплект и смотреться будет стильно. Самое главное чтоб оно все стиралось, и не выглядело как со свалки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Если это действительно модно и много людей так и делают-носят и рваные джинсы и рваные носки, то почему бы и вам не носить. Я в январе этого-2018 года был на острове Гуам /США/, где в магазине уцененных товаров "К Март" выбирал себе джинсы, были там и специально с дырками штаны и носки тоже с аккуратными потертостями. Есть хорошая русская пословица-поговорка: "Шут выкинул моду, а сам схоронился в воду!". Так что, если нравится вам, да еще и модно, то почему бы не носить и штаны с дырками и носки тоже. Перешли же наши милые женщины с ношения платьев и юбок на ношение всевозможных штанов и никто на это уже не обращает внимания, мода есть мода, да еще в брюках женщине удобней. А в 80-е годы это было неприемлемо и над женщинами смеялись, помните песенку" "А недавно старушку встретил я в кофе, хорошо, что не явилась в галифе...".

3

Можно всё!

Носки могут быть не только рваными, как джинсы, но и грязными, как джинсы.

Для оправдания собственных поступков, перед окружающими, сегодняшняя мода допускаются любые варианты одежды.

Кстати, некоторые законодатели моды начинают поговаривать, что рваные джинсы уже не модно и это вчерашний день. Так что надо поспешить, дабы внести свежую струю в молодежную моду. Вместе с рваными носками необходимо носить открытые сандалии, дабы модный элемент гардероба был более заметен и произвёл должное впечатление своей новизной.

1

По-моему очень даже стильненько будет,главное побольше дырок наделать,чтоб модней смотрелось и пальцы на ногах дышали: и элегантно,и удобно.Можно сочетать с такой же стильной обувью с рваными подошвами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..