Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько нужно зарабатывать чтобы можно было поставить импланты зубов?

lav 155 [26K] 3 недели назад

Цена кусается на имплантацию зубов,зарплаты маленькие.Сколько,по вашему мнению,должен быть доход среднестатической семьи,короая могла бы позволить себе поставить импланты на зубы?

Ну и коронки естественно.И чтобы не в ущерб семье.

1

Цены конечно высокие. Но все зависит от количества нужных вам имплантов и коронок.При осмотре вам обсчитают максимальную сумму,которая потребуется для лечения всех ваших зубов. Можно поговорить с директором клиники и попросить сделать скидку.Также сейчас практически во всех клиниках есть рассрочка.Я считаю,что при средней зарплате 50 тыс. и выше на семью из трех человек.вполне возможно сделать импланты. Я поставил два импланта в Екатеринбурге в феврале 20018 года. Первая внесенная сумма была 36 тысяч. Через четыре месяца,когда уже поставили коронки на имплант,внес еще оставшиеся 34 тысячи. В налоговой потом можно сделать еще налоговый вычет и вернуть немного потраченных на лечение денег.

0

В первую очередь за зубами нужно следить так, чтобы не пришлось их удалять. Не во всех клиниках есть рассрочка. Конечно удовольствие не дешевое, но смотря сколько Вам зубов надо делать.

Посмотрите прайс на сайте клиники профессора Блохина, там все расписано, можно примерно прикинуть, но в любом случае конкретную сумму за лечение Вам только на консультации у стоматолога скажут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..