Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему люди пишут:"Убит Д Тен," это сенсация? Какая от смерти сенсация?

yudgin [11.9K] 3 недели назад

и еще "он был не простым человеком, а он был золотым и почки из серебра и сердце платиновое? Денис Тен

5

Да, это сенсация, но сенсация - шок. Я вчера целый день была в шоковом состоянии от этой новости. Денис Тен в Казахстане действительно национальная гордость.

Я про него впервые узнала, когда ему было лет 12. Его уже тогда хвалили, показывали по телевизору и рассказывали как об уникальном и талантливом мальчике, что такие бывают - один на миллион. Он действительно талантлив , теперь уже был. Я много раз смотрела его выступления и всегда за него болела, ведь он мой земляк.

В Казахтане ему просто нет замены, эта трагедия всей страны и для любителей фигурного катания в других странах.

Такой ужас случился среди бела дня, в центре прекрасного города, это совершенно не укладывается в голове. Как же хрупка человеческая жизнь и как же жестоки бывают люди, которые оказывается есть среди нас.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..