Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вести себя парню, если его девушке не нравится, что он не матерится?

Мультимэн [16.8K] 3 месяца назад

Этот вопрос я задал потому, что у меня нету девушки и я никогда не матерюсь, но постоянно вижу в интернете, что сейчас очень много девушек, которые в разговоре используют мат.

Поэтому как вы думаете, если я познакомлюсь с девушкой и ей не понравится, что я никогда не использую мат, и она будет пытаться вытянуть из меня матерные слова, то как мне вести себя в таком случае?

бонус за лучший ответ (выдан): 6 кредитов
6

Оставаться самим собой. Зачем Вам девушка гораздо ниже по воспитанию, нравственным принципам и моральному состоянию, да настолько глупа, что начнёт переделывать под себя. Да и мне трудно представить девушку, которая требует мата. Ну разве, которая Вас совсем не будет уважать. Тем более от такой надо держаться подальше. Девушка должна быть по душе, а уж потом по телу, если планируется что-то серьёзное. А чтобы просто переспать можно промолчать, воспользоваться, а потом послать вежливо, не употребляя матерных слов. Вообще мат не является нормой межполового общения. Тут может быть скорее уровень отсутствия воспитания...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Тут дело вот в чем, есть случаи жизни когда мат сам просится, я не говорю про "словесный понос из матюков" а иногда вот и нужно. Сейчас в нашей жизни если человек совсем не использует мат он считается как минимум лохом, не умеющим отстоять свои интересы и постоять за себя, ведь большинство людей с которыми приходится конфликтовать обычную речь не воспринимают, ты в их глазах как слабак (птенец перед тигром), а такие люди воспринимаю только силу, и иногда достаточно ответить им на их языке чтобы они отошли. Да и если ты рассказываешь смешную историю в которой участники использовали матерные слова и ты расскажешь ее без него то смысл теряется. Я не призываю вас матюкаться как сапожник, но когда это само напрашивается то можно, дозируя и когда это в тему как говорится. Просто простите но я частенько встречал людей совсем не использующих мат, и спустя время узнав их больше, понимал что там и с обычной речью плохо, да и совсем с интелектом не лады, не скажу что там олигофрения, но но что-то в них не так, что-то нехватает, не интересны они как личности,но это лично мой опыт, незнаю как у других опыт общения с такими людьми.

3

Собственно мне кажется что у вас такой проблемы не возникнет

Девушки которые используют мат - они просто так конечно по дорогам ходят, но если вы не завсегдатай подвалов и/или чердак-пати, вам не грозит общение с такой

А если вдруг случайно с такой познакомитесь, то не стыдно и сбежать

Поверьте, вам это не надо

Найдется для вам вполне нормальная, приличная девушка, которая может и будет знать такие слова, но вовсе не обязательно будет их использовать в повседневной речи

Ну если только батарея на ногу упадет)

Вообще правила приличия они довольно сильно внедрены в нашу жизнь

И использование мата гражданами это некоторая фронда, такой модный бунт против норм социальной морали

Это пройдет

Так что вполне допускаю что девушка которая где то в какой то компании может и позволит себе мат, чтоб этой компании соответствовать, пообщавшись с вами легко перейдет на русский литературный язык

А все потому что во всех нас живет желание хорошей и нормальной жизни

Порадуется девушка что нашелся парень с которым она может быть хорошей и воспитанной)

3

Нужно исходить прежде всего из своих предпочтений.Если найдете для себя девушку,которая будет вам дорога,но которая предпочитает мат в общении то

Вы выражаете свою индивидуальность тем,что не материтесь,и по возможности переучиваете её.

Вы принимаете её манеру общения и сами материтесь.Во втором случае-означает,что вы все же свою индивидуальность потеряли.

3

Мат - это не норма жизни. Найти себе нормальную девушку, которая затем без матов воспитает нормальных детей.

2

Если Вы познакомитесь с девушкой, которая при первой встрече будет употреблять мат, то нужно бежать от такой девушки как можно дальше.

Девушка должна быть нежной и чувственной, а не материться как сапожник.

Ничего хорошего такая девушка Вам не сможет дать, потому что у неё просто-напросто нет воспитания.

Любая, уважающая себя девушка, нежная по натуре, никогда не позволит себе употреблять маты, тем более рядом с парнем, потому что это её унижает в глазах парня.

А Вы уже заведомо прогнозируете себе такую девушку.

Нужно искать такую, которая будет Вас дополнять и не себя под неё подстраивать, а её перевоспитывать, но, зачем она такая нужна?

Много хороших девушек есть, которые оценят Вашу культуру и сами будут вести себя подобающе.

2

На мой взгляд вы просто придумали себе эту проблему. С чего вы взяли, что все девушки такие хабалки. Знакомьтесь с той, которая вам понравится и я уверен, что данный вопрос у вас больше не возникнет. Дерзайте и всё будет отлично. Успехов вам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..