Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как мне день рождения справить дома?

Руслан1234567 [143] 3 недели назад

как мне день рождения справить дома, откуда еду взять или заказать чтобы ну свежее было? и т.д.

1

Думаю, не стоит тратить все деньги на еду. Да, что-то можно купить, что-то можно приготовить самому; а что-то вообще можно купить, чтобы потом из этого что-то приготовить. Но на празднике еда не главное. Главное это Вы. Гостей нужно развлечь. Ведь еду они всю съесть так и не смогут, что-то да оставят. А после еды — развлечения. Ни в коем случае не предлагайте гостям смотреть какие-то видео или фильмы — это скучно. Есть много игр, интеллектуальных. Крокодил, и др. На андроид можно скачать уйму игр для компании друзей. Позже, можете выйти погулять с друзьями, когда в доме уже не хочется сидеть.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Все зависит от того, где вы живете. Если в городе, можно купить готовые салаты и горячее в супермаркете. В деревне не знаю, как с этим дела обстоят, наверное, придется готовить самому. Самое бюджетное и простое, вместо салатов сделать рулеты из лаваша и нарезку колбас и овощей. Более затратный вариант - заказать доставку из кафе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..