Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему новоделанных "артистов" уже меряют по росту и весу?

Pirelli [3.6K] 3 недели назад

Они что - боксеры? Тогда Николай Семчев - тяжеловес!)

1

Ну, не по таланту же их мерить! Во-первых, талант - величина неизмеримая, он либо есть, либо его нет. Большинство новоделанных артистов его либо не имеют, либо однотипные роли не дают им его проявить. Они даже внешностью не особо различаются, вот и приходится судить о них по росту и весу. Честно говоря, я массу молодых блондинок-актрисок не могу различить, тут даже рост и вес не помогут )) И если переходить на язык бокса, тяжеловесов среди этой массы я не нахожу, все в весе перышка. Тяжеловесы - Смоктуновский, Тихонов, Чурсина... да все артисты старой школы - истинно тяжеловесы, и их таланта не боялись, давали проявить его в полной мере. А ныне... Ни лиц запоминающихся, ни ролей...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Просто их меряют чтобы знать заранее что им надо делать худеть или наберать вес или какую им одежду сшить или на какой трюк они сводятся по канату же не будет ходить тяжеловес

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..