Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

С какой длинны косы считаются очень длинными?

Frogmy [2.8K] более месяца назад

И можно начинать учавствовать в конкурсах кос (густота и здоровье их позволяют)?Когда коса уже ниже пояса, но до колена не достаёт это уже считается?Я как-то видела на конкурсе учасниц с “длинными” косичками едва достающими до лопаток - смотрелось комично. Не буду ли я выглядеть так же относительно других?

2

Если взглянуть на прейскурант парикмахерских, то очевидно, что короткие волосы едва достают до ушей, волосы средней длины это волосы до плеч, а длинные соответственно от плеч и до лопаток. Могу предположить, что очень длинные это волосы ниже лопаток, пояса, ягодиц и так далее. Не знаю насколько данная классификация верна и актуальна, но тем не менее вот так. По моему мнению длинные волосы это те, которые ниже лопаток, а очень длинные ниже ягодиц. Если ваши волосы хотя бы до пояса, концы не секутся, средней и выше густоты, имеют ровный цвет и здоровый вид, то я думаю можно смело идти на конкурс с гордо поднятой головой, ибо длина волос не равно их здоровье. А вообще, в любых конкурсах есть правила для участников, в том числе и требования к отбору. Почитайте на сайте организатора, они обязаны по закону эти правила там прописывать. И если по условиям конкурса допускается участие претендентов с длиной волос до лопаток, то и вопрос отпадает сам по себе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..