Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто для Вас страшнее - человек или зверь? Почему?

vlad44888844 [877] 4 недели назад
2

Нет страшнее зверя чем человек. Животное нападает когда в этом есть смысл, когда зверь голоден или защищает себя и свою территорию. Человек же может убить ради забавы... При этом искусно скрывая свои истинные намерения. Людям свойственно двуличие.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Зверь ни когда не нападает первым , даже кобра не нападет первой , если не почует опасность, а человек "высшее " существо готов глотки друг другу перегрызть из-за денег или земли,Так что человек страшнее зверя, ведь не зря говорят, что не надо боятся мертвых, надо бояться живых.А зверь по своей сущности не кровожадный и не алчный.

0

Теорию Дарвина никто не отменял.И даже с точки зрения религии-нет противоречий.Промежу­точная цепь эволюции человека-были звери,то есть обезьяны.

И человек взял у них все худшие черты развития.То что он самый продвинутый вид на Земле,не означает ,что самый лучший.

Лично я не люблю ни собак ,ни обезьян-скорее я мизантроп.

А вот дельфинов люблю.И кто сказал,что они такие же как люди?Нет,они скорее лучше.

Чарли [76.7K]
Мизантроп - это человек, который ненавидит людей. Собаки или обезьяны к этому термину не имеют отношения.  4 недели назад
комментировать
0

Для меня однозначно зверь. Я не очень люблю и боюсь животных, особенно крупных и агрессивных, например больших собак, гуляющих стаями, был у меня с ними печальный опыт.

Да, человек- существо сложное, порой подлое и страшное, но всё же в большинстве случаев с людьми можно найти понимание или хотя бы временное перемирие.

Животные непредсказуемые.

0

Однозначного ответа в принципе не может быть. Бешеную собаку всякий испугается или быка, который несётся в ярости. С человеком неадекватным тоже страшно. Есть маленькая надежда , что с человеком можно договориться. Поэтому,зверь он и есть зверь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..