Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера 8-499-648-67-55? Что за номер: 84996486755

Людмила1979 [161K] 4 недели назад

84996486755 чей номер?

Что за номер телефона 8-499-648-67-55?

Зачем звонят с телефонного номера 84996486755?

С какой целью звонят с номера 8-499-648-67-55?

1

Доброго дня.

Я думаю это звонили что бы что-то Вам втюхать, или ещё чем то Вас непременно осчастливить.

Много звонков по юридически помощи.

В любом случае к подобным звонкам нужно относиться с опаской.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Еще один очень навязчивый номер. Сегодня утром позвонили третий раз. Два раза был немой звонок, но сегодня заговорил автоответчик о моих правах на бесплатную юридическую помощь, дослушивать не стала, нажала на отбой.

Решила поинтересоваться, у меня ли одной проблемы с этим номером и что пишут о нем другие люди.

Отрицательных отзывов много.

Вот очень интересный и подробный отзыв:

Есть и вот такое, совсем нехорошее мнение:

Многие пишут, что это либо немой звонок (как у меня было) или автоответчик, зазывающий получить бесплатную юридическую помощь.

Есть и редкие отзывы, что с этого телефона предлагают медицинские услуги.

Вывод однозначен - помещаем номер в черный список.

0

Чей номер - номер относится к оператору ОАО "МТТ", регион номера: г. Москва. Так что звонить могут с любого номера, вопрос в другом, насколько навязчиво себя ведут в плане предлагания каких-то услуг. Иногда бывает, что сами где-то регистрировались, указали номер к примеру на сайте "Недвижимость в Дубае". Люди честно перезванивают, спрашивают, интересуются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..