Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делают разные люди во время дождя?

TashaGo13 [2K] 4 недели назад
3

Вчера у нас был ливень, плюс гроза, плюс солнце светило, как сумасшедшее, плюс град. Все это буйство природы продолжалось около часа. Я, как путевая Маша, смотрела на все это стихийное безобразие с крыльца под навесом, потому что идти даже с зонтом было просто невозможно. Минут через десять от начала стихийного спектакля ко мне присоединилась мокрая до трусов тетка, которая, видимо, быстро бегать не умеет. С нее текло со всех точек, а зонтик, как пустое приложение. Минут через 20 подъехала еще тетка на велосипеде, тоже, как из речки вылезла вместе со своим транспортом. Сказала, что приехала из огорода, а там "ужас, что творится!". Потом еще подошла тетка постарше, тоже на ней сухой нитки не было. Из подъезда выскочил молодой пацан, решил куда - то сбегать, сунулся было с крыльца сойти и обратно засунулся, сказав, что он "не дурак". Вообщем, такой вот разношерстной компанией мы стояли на закрытом крыльце и пережидали дождь.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Доброго дня.

Во время дождя начинается фейерверк поступков:

1. Конечно много кто бежит под дождём, кто-то прячется;
  2. Некоторое количество людей смотрят с окон за людьми которые бегут и прячутся;
  3. Часть людей (дети, мужья и прочие) тайком делают что-то, пока те кто им запретил смотрят в окно на тех которые бегут и прячутся;
  4. Кто то просто спит ( во время дождя изумительный сон).

1

я по-разному реагирую на дождь:

• если дождь теплый, то разуваюсь и иду по лужам, замедляя ход и балдея
  • если дождь прохладный, а у меня нет зонта, прошу тучку лить потише или попозже.
  • если выхожу из дома во время дождя, то заранее надеваю желтые резиновые сапоги и с удовольствием хожу по лужам.
  • если гроза - ухожу в безопасное место и смотрю на нее, любуясь.
1

Чаще всего, продолжают делать то, что делали до дождя. Работают. Иногда, если дождь мешает работать работать перестают и отдыхают, ждут окончания дождя или предпринимают какие-то действия для защиты от дождя.

0

Особое удовольствие можно получить в дождь в тоннельном переходе или на крытой автобусной остановке, когда народ сбивается в кучу. Прижимаясь к друг другу, как родные, поддерживая друг друга и чувствуя локоть друга, люди радуются дождю. И тут - то кто - то начинает курить. И никакие возмущения курильщика заткнуть не могут.Все с надеждой ждут окончания дождя и с надеждой смотрят на величину оставшегося окурка.

0

Если люди находятся на улице, то во время дождя все открывают зонтик, у которых он имеется. А остальные стремительно бегут под какой-нибудь навес. А те, кто был в помещении продолжают заниматься тем, чем заниманились до дождя.

0

Есть люди которые боятся дождя, а есть те, кто ему радуется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..