Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каких случаях взрослые радуются как дети?

TashaGo13 [2K] 4 недели назад
1

Все люди разные и степень радости у всех разные, в разных ситуациях или случаях.

Мой брат, которому 46 лет, обрадовался до слез, когда ему в прошлом году на день его рождения друзья подарили макет (игрушкой это трудно назвать) миниатюру мотоцикла, который у него был более 20 лет назад.

Я в свои 44 года радуюсь, как ребенок, когда катаюсь на американских горках или других, душе-захватывающих аттракционах.

У всех свои радости.

1

Доброго дня.

Мне будет 38 лет. Я искренни радуюсь когда мои дети ( трое детей) добиваются успехов, когда они что то для себя открывают.

Ещё я радуюсь воспоминания из детства, когда всё было проще.

Конечно меня радуют и мои успехи в некоторых начинаниях.

0

Наверное когда получают то, что очень хотели, о чём мечтали и к чему прикладывали усилия.Я, например, радовалась как ребёнок, когда у меня родился долгожданный сын. Ещё радовалась, когда машину купили классную, на которую копили деньги лет эдак 10. Радовались больше даже ней ей, а тому, что мы смогли это сделать, достигли своей цели.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..