Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая команда чемпион Премьер-лиги в России сезона 2017-18 года?

ALETS23 [141] 3 недели назад

Сегодня задался вопросом кто в России чемпион Премьер-лиги по футболу и решил задать этот вопрос,чтобы знать эту команду.

2

Чемпионом Премьер-лиги сезона 2017-2018 года стал московский "Локомотив", он набрал шестьдесят очков в тридцати матчах, на два очка от него отстали футболисты ЦСКА, третий призер чемпионата- 2017-18 "Спартак" Москва, у него 54 очка. На четвертом месте краснодарский футбольный клуб, а пятую строчку турнирной таблицы заняли футболисты "Зенита". Моя любимая футбольная команда "Ростов", за которую я болею с 1966 года, заняла, на сей раз только одиннадцатое место. Грустно конечно, но факт. Зато я очень рад победе "Локомотива", имею отношение к железной дороге и железнодорожникам, в армии служил в железнодорожных войсках и дослужился до должности старшего мастера локомотивной и вагонной служб ракетного оружия.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..