Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Мебель на кухню - где заказать индивидуальный проект?

Алла Сергеева [77] 4 месяца назад

Интересует, где и у кого лучше заказать изготовление мебели для кухни. Нужно качество и идеальный внешний вид. Проект сложный, поэтому типовые варианты из мазинов не подойдут

2

Индивидуальный проект кухни можно заказать, обратившись к хорошему дизайнеру / в дизайн-бюро.

Профессиональный дизайнер не только грамотно, эргономично и гармонично спланирует пространство Вашей кухни, размещение мебели, систем хранения и бытовой техники, он также подберёт оптимальную для Вас цветовую гамму помещения (в том числе цвет кухонных фасадов, столешницы и фартука), составит перечень необходимых строительных материалов, разработает чертежи в помощь строителям, электрикам и мебельщикам. И всё это с учётом озвученного Вами бюджета.

Кроме того дизайнеры обычно работают с уже проверенными ими поставщиками мебели, хорошо разбираются в этом сегменте рынка и смогут подобрать производителя, максимально отвечающего Вашим требованиям.

Остаётся только вопрос, где найти хорошего дизайнера :) Советую в этом смысле обратить внимание, например, на дизайнерский портал Хаузз точка ру. Там и база дизайнеров есть, и производители кухонь представлены, и критерии поиска описаны.

Удачи!

1

Конечно подбор мебели это чисто индивидуальный подход. Как в поговорке - на вкус и цвет, товарища нет. Я склоняюсь к тому, чтобы мебель заказывать по индивидуальному проекту у хорошо проверенных людей. Отзывы в интернете могут быть липовыми, лучше проехать на адрес и посмотреть своими глазами на установленную мебель. У меня были моменты в жизни, когда приходилось переезжать из одной квартиры в другую. Часть мебели приходилось продавать или отдовать знакомым, так как она не подходила своими размерами в новой квартире. Мне повезло у меня был знакомый, который занимался производством мебели. Делал невозможное, проектировал расположение так, что у меня в маленькой прихожей размещались лучше чем ранее в большой. Есть огромный плюс в индивидуальном заказе мебели. Вы можете сделать мебель которая вам органически подойдет, а мастер вам в этом поможет.

0

Вы, когда создаете идеально подходящую вам мебель - сделать это проще, чем искать ее среди огромного ассортимента многочисленных магазинов. В этом случае интерьер будет не только особенным, но и воплотит в себе все ваши пожелания. Мебель изготавливается из качественного материала, применяется кромка пвх от nisonru,комплектующи­е и т.д.

0

Индивидуальную мебель на заказ можно приобрести в магазинах фирмы "Мистер Дорс". В каждом салоне там есть дизайнеры, с которыми вы согласуете проект, утвердите и оформите доставку.

Салонов мебели в Москве и по России достаточно много. Кроме того, на сайте можно обговорить все условия с онлайн-консультантом­.

0

Здравствуйте можете зайти на этот caйтhttps://mhliving­.ru/ здесь много дизайнерской мебели можно выбрать на любой вкус и цвет, здесь есть все по вашему желанию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..