Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Доверяетели вы свой второй половине на 100%?

Цветок граната [8.5K] более месяца назад
1

Конечно доверяю на сто процентов. ПО другому и быть не может. Разве можно жениться на человеке, которому не доверяешь. Это будет постоянная жизнь на нервах. Конечно есть люди, которые не любят спокойствие и им постоянно нужна встряска. Я не такой. Для меня будет лучше если мои тылы будут самыми надежными. Поэтому вопрос о доверии в наших отношениях не стоит. А уверен в своей половинке, а она во мне.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я и моя жена зрелые(духовно, морально, психологически) самостоятельные, независимые, цельные, любящие люди и мы - пара, а не - "половинки".

"Половинки" - это двое незрелых людей, зависимых друг от друга.

Предки учат - доверяй, но проверяй.

Я девушку - проверил до того, как взять её в жёны, поскольку глупо идти по Жизни с тем, кому ты - не доверяешь.

Там, где нет - доверия, там не может быть - Отношений и Любви.

Мы живём в Любви и Согласии уже более двадцати лет и я не только - доверяю на сто процентов, но и - верю своей жене и ни разу не усомнился в её преданности и Любви.

1

Да, доверяю. Если не доверять то, какой смысл отношений! Доверяй, но проверяй - это не для меня. Пусть я в чьих-то глазах буду плохо выглядеть, но я не стесняюсь это признать. Мне так легче. Я просто знаю, что мне никто не нужен, кроме второй половины и я спокоен! И даже если представить, что она меня обманет, то это не моя девушка.

1

Жизнь научила тому,что не следует так делать. Поэтому я не доверяю. Конечно же доверие должно быть и оно больше чем к другим людям, но никак не на 100%.

С годами люди меняются как в худшую, так и в лучшую сторону и это требует постоянных проверок.

Как говорится, доверяй, но проверяй!

1

На 100% доверять можно только себе. Другой человек - это в большинстве случаев - темный лес. Икак бы давно вы не были знакомы, всегда найдутся непощнанные уголки души. Другое дело, что не всегда туда стоит лезть

1

Если есть любовь, то есть доверие и прощение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..