Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что в вашей жизни главнее - "вчера" , "сегодня" или "завтра"?

Alekssandra [31.9K] 10 лет назад
категория: другое
1

Сегодня, здесь и сейчас. Как поется в песне жизнь -это миг между прошлым и будущим.

Где-то прочитала интересную фразу: человек, который живет прошлым уже умер, человек ,который живет будущим еще не родился.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Образно говоря про "вчера" я мучительно стараюсь забыть. Сегодня я пожинаю "плоды" созданные вчера. Сегодня необходимо делать все ради "завтра" Так, чтобы завтра не было мучительно больно за сегодня. Следовательно главное это "Завтра"

0

Для меня в моей жизни главнее "завтра", так как я хочу быть уверен в завтрашнем дне, в том что он пройдет как я планирую, а "вчера" - это уже для меня история, в прошлом, "сегодня" - если оно уже идет, то зачем его менять.

0

Для меня самым важным словом является сегодня. Я живу здесь и сейчас в одном дне. Для меня важно что происходит что происходит именно в сегодняшнем дне, какие происходят события, для меня они очень важны.

0

Для меня важно "сегодня" , под конец дня приоритет отдается "завтра" и так день сурка))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..