Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем Вы занимаетесь, когда на душе становится пусто?

Денис Широкопояс [5.9K] более месяца назад
4

Когда на душе пусто заниматься вообще ничем не хочется. Я просто лежу и смотрю в потолок. Или начинаю звонить подругам и болтать. чтоб хоть чем-то отвлечь себя от мрачных мыслей. Делать вообще ничего не могу, начинаю и бросаю. На работе немного забываюсь и отвлекаюсь, но когда прихожу домой опять накатывает депрессия. Надо сходить куда нибудь отдохнуть, повеселиться, но ведь тоже не хочется. Один раз меня подруга через силу вытащила из дома, в момент такого состояния. Мы пошли в клуб, сначала я сидела с пустым безразличным взглядом, но потом постепенно развеселилась, танцевала и флиртовала. После такого отдыха депрессия отступила. Да и знакомые с которыми познакомилась в клубе начали со мной созваниваться и общаться. Так наступили хоть какие-то изменения в монотонной жизни. Появился интерес к жизни.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Когда на душе пусто начинаю всем звонить, у меня есть телефонные подруги, вот их по очереди и набираю, могу говорить часами, потом вроде легче становится. Ну а в период осенней депрессии, не помогает ничего. Делать ничего не могу, лень. Ничего не радует, чем бы я не занималась. Иногда помогает вышивание картин бисером, это немного отвлекает, иногда затягивает. Монотонная работа хорошо успокаивает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..