Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Хорошие недорогие желтые водительские очки - какие купить?

С С С Р [396K] 4 недели назад

На алиэкспрессе много разных, но отзывы очень противоречивы, про одни и те же кто-то пишет: "Супер!", а кто-то "Горите в аду, кто написал об этой дряни хороший отзыв".

Наверняка кто-то из авторов нашего Большого Вопроса имеет опыт покупки и пользования такими очками (для улучшения видимости дороги в сумерках и ночью), поделитесь, пожалуйста им.

Большая просьба тем, кто о таких очках и не слышал, или только издалека их видел - пройти мимо. Чужие отзывы с других сайтов переписывать не нужно.

Спасибо!

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Я себе купил как-то в "Ленте" по акции специальные водительские очки марки "Cafa France" как коричневые, так и жёлтые.

В коричневых поляризационных езжу постоянно, очки просто супер, убирают все блики и слегка затемняют, глаза с такими очками совсем не напрягаются, без них уже не могу ездить на дальние расстояния.

Что касается желтых очков, то я их пробовал и в сумерках, и в дождь, и ночью и вообще не почувствовал какого-либо положительного эффекта от их применения. Мне кажется, что такие очки даже больше мешают при управлении автомобилем, чем облегчают его. Возможно всё зависит от зрения конкретного человека, но лично мне в сумерках и ночью комфортнее ездить без подобных очков.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я купил себе желтые и мне они очень подошли, так как у меня плохое зрение, то встречные машины слепят ночью, а в них мне комфортно как в городе, так и за городом, тем более , что некоторые любят гонять на дальнем свете, но минус есть в дождливую погоду я езжу без них, так как толку нет, фары грязные у всех и светят тускло и мне и так хорошо, а в них темновато, тем более что темно и дорогу и так не видно, а в сухую дорогу хорошо.

1

Бери на заправке газпромовских , сколько раз берём все осень хорошие , ну конечно готовь выложить 700-1500 руб , они действительно для езды за рулем , на али мне не понравились , 2 разв заказывали , или деньги или качество

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..