Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто получит Золотой мяч в 2019 году?

Virtuoz1993 [2.9K] 3 недели назад

Считаете ли вы, что эпоха Роналду и Месси прошла?

3

Как и в жизни, в любом виде спорта есть начало, расцвет и закат. Игроки - Роналду и Месси - еще себя не исчерпали, но футбольный возраст уже не тот (33 и 31 год соответственно). Криштиану получше провел ЧМ 2018, чем Лионель Месси. Хотя, если посмотреть на то, до какой стадии ЧМ дошли Аргентина и Португалия, то вылет из одной восьмой был у обеих команд. Этот факт не дает аргентинцу и португальцу очков, чтобы как-то улучшить свои позиции на претендование Золотым мячом 2019.

Итог ЧМ 2018 выдвинул на авансцену других спортсменов-футболис­тов - это Лука Модрич (Хорватия) и Мбаппе (Франция). Первый думаю будет поближе к золотому мячу. Мбаппе слишком молод, чтобы в 19-ть лет стать и чемпионом мира и обладателем золотой награды.

А вот взгляд букмекерской конторы на тех, кто имеет возможность обладания в будущем году наградой "Золотой мяч":

Кто получит золотой мяч

3

Я думаю, что эпоха Мэсси и Рональду ещё не прошла, но в мире появилось много прекрасных футболистов, которые набирают свою силу и могут стать соперниками Мессии и Рональду.

Но как бы там ни было, я уверена, что Золотой мяч в 2019 году получит Месси - это очень быстрый и результативный игрок - если даже взглянуть сколько он совершил обводок - 149! Это самое большое количество обводок в истории футбола.

1

Думаю, что скорее всего золотой мяч в этом году получит Криштиану Роналду в очередной раз, вряд ли кто-то кроме Месси ещё вмешается в этот спор, Роналду получит его скорее всего из-за того, что он вместе со своим клубом в третий раз кряду выиграл лишу чемпионов, его вклад в победу очень большой, так как он на протяжении многих матчей забивал голы в этом турнире, правда не забил в финале. Хотя в спор за этот трофей вполне может вмешаться Мохаммед Салах, который в этом году забил больше всех голов, я бы отдал этот приз ему.

1

Из этих двух соперников перспективными выглядят шансы Криштиану Роналду. Он выиграл Лигу Чемпионов, забил три мяча в ворота Испании. Месси хорошо провёл сезон, но со сборной успехов не добился, а значит вряд ли имеет серьезные шансы на награду. Среди претендентов также Килиан Мбаппе и Мохаммед Салах. Первый феерил в сборной, второй провёл ярчайший сезон. Не стоит забывать и про трудягу Луку Модрич. Наряду с Роналду он получил приз победителя Лиги Чемпионов УЕФА и вывел свою сборную в финал Чемпионат Мира 2018

1

Возможно она еще не закончилась, но в этом году очень большой шанс получить «Золотой мяч» у полузащитника Луки Модрича, так как в этом году он получил «Золотой мяч» Чемпионата Мира 2018 в России и попал в финал «Лиги Чемпионов 2017/18», где «Реал Мадрид», его клуб, занял первое место.

0

Мне кажется что такие великие футболисты как Месси и Роналду ешё не исчерпали себя, поэтому вполне вероятно что они имеют все шансы стать чемпионами. Но все же они уже не молоды, поэтому их место вскоре займут, скорее всего это будет Лука Модрич и Мбаппе

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..