Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как сказать коллеге что нельзя носить год одну и ту же вещь не стирая (см)?

alexlm [83.3K] более месяца назад

Она приходит к нам на замену раз в месяц и ее одевает. Можно потерять сознание от запаха. Однажды она ее оставила в нашем шкафчике. Я не выдержала и вечером постирала эту кофту, правда чуть не сбл... перчатки одела и нос заткнула. Утром глажу и она заходит. Я в шоке. Но нашлась и соврала, что гладила свое и увидела, что у нее кофточка помялась и решила тоже подгладить... Она и не среагировала. Но как сказать то, про вонь? Проблема осталась.

тэги: жмот
категория: другое
3

Честно и открыто сказать, что от него воняет.

Благое дело сделаете.

2

Да взять так прямо и сказать, что вещи нужно стирать хоть иногда, а то от них сильно воняет. И более того, что от её вещей воняют и ваши вещи, когда она свои ложит в ваш шкафчик. Мне в жизни приходилось так делать несколько раз.

2

Человек часто не замечает своего запаха. Про воспитание уже молчу. Лучше всего сказать. Поделикатнее. Намекнув о том, что подумают про неряху другие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..