Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как выбрать тональный крем через интернет?

Anna1156 [101K] 4 года назад

Я не покупаю косметику через интернет. Но я пишу обзоры и мне иногда приходят товары, можно выбрать. Недавно я выбирала тональный крем, т.к в жизни очень сложно подобрать, даже если есть тестер, можно попробовать.

В интернете даже картинки не настоящие, интернетные. Обзоры не всегда есть, даже если есть не всегда девушки указывают тон, который купили. Так по каким параметрам выбирать?

2

Врядли есть какие-то определенные критерии. Покупки через интернет всегда лотерея. И даже наличие отзывов в случае с тональным кремом Вас не спасет. Кожа у всех очень индивидуального оттенка. Один и тот же тональный крем ляжет совершенно по разному.

Есть только один метод. Идете в обычный магазин косметики, находите ту марку, которую собираетесь заказать в интернете. Подбираете тон. А потом покупаете через интернет.

Я через совместные попупки покупаю в последнее время только корейскую косметику. В обычных магазинах её просто нет. И методом тыка. Один раз повезло, заказываю дальше. Последняя покупка недешевый СС-крем. Очень светлый, под тон кожи подстраивается, но сильно стягивает кожу. Увы, в помойку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это сделать тяжело даже по той причине, что у нас разные мониторы, а у них еще и разные настройки. У меня есть два монитора, которые очень отличаются - один с тепловатым оттенком все передает, и холодный не сделать. А другой - да, холодный) И по цвету это еще как бьет.

Тут да, надо искать пробники или ходить тестить в магазины, а заказывать через Интернет.

И еще - в Японии, Корее, все почти что белоснежки, у них культ белой кожи, и потому самый светлый у них тон будет очень светлым, который может не подойти с легкостью, если вы загораете или от природы чуть смуглая, а самый темный не факт что сделают из вас Вупи Голберг. Тут среди средних оттенков тогда надо искать.

Ну и заказывая не то, не выбрасывать - можно и продать, подарить, обменяться.

1

Выбрать тональный крем онлайн - дело непростое. Действительно, оттенки на фото уже ретушированы и не всегда отражают реальный цвет.

Но технологии не стоят на месте. Уже существуют несколько онлайн-порталов по продаже косметики с функцией "примерки". То есть, вы загружаете на сайт свое фото и далее кликаете по оттенками какого-либо косметического товара, и он сразу отображается у вас на лице.

Если на сайте нет функции примерки, то надо очень внимательно читать описание товара. Например, вы всегда носите бежевый оттенок тонального, но бежевый может быть холодный или теплый. Посмотрите внимательно, какой в описании подтон.

0

Смотря какой у вас цветотип и оттенок кожи.Если у вас светлая кожа , то выбирайте самый светлый.А лучше всего посмотреть по палитре цветов этого тонального крема в интернете.И сравнить со своим обычным.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..