Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему Дмитрий Тарасов продает загородный дом?

Baffik [44.2K] 4 года назад

Почему Дмитрий Тарасов продает загородный дом который он строил совместно с Ольгой Бузовой?

2

Потому что тяжёлое материальное положение, он и две машины продаёт, всё это за денежки Ольги Бузовой покупалось...

У него фактически нет работы. Контракт с "Локомотивом" закончился, ему предложили заключить новый, с меньшим вознаграждением, некоторое время думал, приходил на тренировки команды, а на сборы не поехал.

У него прибавление семейства, жена не работает сейчас, нужны средства. Он прежде понтовался, запасов, очевидно, не сделал, а новую работу не сразу найдёт денежную. Есть предложение от Кадырова, играть в чеченской команде, переезжать придётся(?)... Пока он распродаёт то, что есть, просто для жизни надо.

система выбрала этот ответ лучшим
-1

Пусть продают что хотят. Я лично их дом покупать не собираюсь. Вдруг они шабашников нанимали. Сейчас вполне могли вылезти проблемы из-за которых и продают. Такие покупки лучше не совершать без предварительного обследования. Мне у теремъ дом приглянулся на выставке, вот его и буду покупать. Что там у них с материальным положением и знать не хочу. Чужие деньги считать не хорошо.

Baffik [44.2K]
 Бессмысленный ответ  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..