Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как заработать на дому маме в декрете с маленьким ребенком?

вопрос закрыт
demenew [585] более месяца назад

Подскажите, какие есть способы, которые подойдут для каждой мамы благодаря которым она может заработать на дому находясь в декрете по уходу за грудным ребенком? Поделитесь пожалуйста своими знаниями по этому поводу.

1

Маме в декрете один вариант - работать через интернет. Но сейчас столько мошенников развелось, что просто страшно, нужно тщательно искать работу.

Могу порекомендовать для получения сравнительно небольшого дохода - написание отзывов на сайтах (ссылочки, если надо, могу скинуть). На биржах копирайтеров я бы не стала пока работать, т.к. всё-таки маленький ребёнок и время строго ограничено, да и пробиться сейчас там очень сложно новичку.

Много предложений сейчас по сетевому маркетингу - Фаберлик, Орифлейм, Эйвон, и другие подобные компании. В них заработать конечно можно, но уже также очень сложно, к тому же нужно будет ежекаталожно закупать продукцию, а потом её куда-то реализовывать. То, что говорят, что бизнес основан только на личном потреблении - это не совсем правда, т.к. не каждой семье в период нехватки денег нужны баночки - бутылочки на 5000 рублей в месяц, а то и больше.

Сейчас широко набирает обороты абсолютно новое направление - работа на кэшбек-сервисе. Это новый сервис, там кэшбек выше, чем у других конкурентов, к тому же можно и неплохо заработать путём оформления кэшбека другим людям. А так как наши люди любят экономить на своих покупках, все хотят меньше тратить, то клиентов на подключение (тем более на бесплатное!) найти очень даже не сложно. Вот, на мой взгляд, это сейчас самое оптимальное направление для вас (да и сами на памперсах, покупке детских вещей и питания сможете съэкономить). Если заинтересовало какое-то направление, пишите мне в личку, я дам ссылочки, т.к. сама все эти направления работы (и другие, кстати тоже) прошла и остановилась сейчас на последнем.

Всего вам доброго и хороших доходов!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как можно заработать в декретном отпуске?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..