Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Я осталось одна. Что делать?

Anififi [2] более месяца назад

Здравствуйте подскажите пожалуйста,что делать!у меня 12 неделя беременности,меня бросил парень ну не бросил, я сама выгнала! Устала от друзей,вечных пьянок и побоев ,но я такой человек что мне очень тяжело морально всё принять ,он пишет и говорит что бы я всё рассказывала про беременность и будет помогать чем может,вот я и не знаю как сделать так грамотно ,и не нервничать когда увижу!подскажите пожалуйста?

категория: семья и дом
2

Если вы любите этого парня, то все-равно будете нервничать и перед встречей и во время встречи с ним.Сердце не обманешь.

Чтобы не нервничать, тем более вы беременны, просто не стоит с ним видеться.

Вы сами не знаете, что хотите.То, выгоняете его, то сами готовы на встречу.

Знаете, как говорится:

И как можно было допустить, что на вас поднимали руку.Один раз поднял, значит ждите второго раза.Это бесконечность.

Думайте о здоровье ребенка.Читайте книги о том, как вырастить здоровенького малыша.И таким образом переключитесь.Ребено­к важнее мужика, который бьет и пьет.

Наверняка у вас есть родители,родственник­и.Они помогут вам вырастить ребеночка.

Ну, а если парень хочет помогать материально, то пусть перечисляет вам деньги на карту.

Для этого и видеться не нужно.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Прежде всего, решите для себя нужен ли Вам малыш? Не парень,а именно малыш.Если да, если Вы хотите стать любящей мамочкой,то просто перелистните страничку и не вспоминайте о том, кто остался в прошлом. У Вас будет много других мыслей,чтобы занять голову и душу наполнить любовью и заботой о Вашей крохе.

И вот ,когда Вы увидите своего ребёночка,возьмёте его на руки и прижмёте к себе, Вы будете очень счастливы, что приняли такое решение.

А вот если не нужен - это уже очень печальная и другая история. Где на мой взгляд, все останутся несчастными. Если только Вы сама , оставили своего парня не потому что уходите к другому.

2

А нужен ли Вам ребенок от этого парня, который пьет , да еще и распускает руки ?Я бы в Вашем случае пошла на аборт пока не поздно. Если он готов помогать и Вы готовы сами воспитывать ребенка(а это ну очень не просто), то просто встретьтесь с ним где-нибудь на нейтральной территории-в кафе, например, и все обсудите. Ди и не совсем поняла, если Вы беременны, то зачем от него это скрывать,тем более если он уже все знает. Все-таки дело серьезное и перед встречей вам обоим все надо хорошенько обдумать. Удачи!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..