Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Муж Марии Бутиной - кто такой, что о нем известно?

Jean Montibus-Citri [116K] более месяца назад

Как зовут мужа Ирины Бутиной? Сколько ему лет, как выглядит?

Что известно о биографии мужа Марии Бутиной?

Правда ли, что муж Марии Бутиной состоит в экстремистской организации?

Причина ареста Марии Бутиной связана с деятельностью ее мужа?

5

Первоначальная версия ареста Марии Бутиной звучала так, что она шпионила или пыталась шпионить в пользу России на территории Соединенных Штатов Америки. Даже фотография к делу прилагается, где она снята на фоне здания американского Конгресса. Хотя таких фотографий можно найти у каждого туриста, кто рядом с этим зданием побывал. 29-летней Марии грозит теперь срок от пятнадцати лет тюрьмы.

Мария Бутина

**

Что касается отношения Марии к огнестрельному оружию, то можно прочитать следующую информацию:

Так что все официально, и никакого криминала не было. В террористических организациях она не состояла.

Что касается мужа, то тут точной информации нет. По одним сведениям, ее мужем был член запрещенной в России организации (нацбол). По другим - его имя Антон, он сейчас в Донецке, но он отказался признавать гражданский брак с Марией ("Комсомольская правда"). Может быть, позднее всплывет информация.

Также известно, что в США Мария жила с 56-летним американским политиком, через которого вышла на знакомства с другими политиками.

Сами американцы пока о ее бывшем муже ничего не говорят.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

О супруге Марии Бутиной известно очень мало. У подозреваемой в шпионаже гражданки России действительно есть ребенок, рожденный в браке. Только вот после задержания Марии все акции в ее поддержку проводят ее сестра, преподаватели и коллеги, а о муже ничего не слышно. Известно только то, что он был нацборлом - состоял в НБП. Эта организация в России запрещена. В силу того, что этот самый нацбол существует только в пересказах, в США с Бутиной не ездил, можно сделать вывод, что он с арестом Марии не связан. Вообще все это выглядит как поиск грязного белья: да, ради эпатажа не совсем адекватная Бутина могла выйти замуж за парня с плохой репутацией. Просто по приколу, для фотосессий с оружием, что бы если уж ничего впечатляющего и длинного в жизни нет, то хоть стволы таковыми были. Девочка сглупила, а теперь это преподноситься как нечто важное.

3

Замечу, что не очень приятно копаться в грязном белье. Так что я не выдаю информацию, за свое мнение, как говорится за что купил, то за это и продаю. так что не буду приводить лишних доводов и своего личного мнения , а просто приведу цитату.

Вот она.

Так что ее арест мне кажется очень странным.

Так что это максимальная информация, которую мне удалось накопать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..