Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое придумать название канала на тему футбола?

Пайнс [0] 4 недели назад

На футбольном поле

Футбольное поле

Удар! гооол!!

На стадионе

Если никакой, предложите пожалуйста свои

тэги: футбол
категория: спорт
3

Раз написано слово "канал", то речь идет о Ютубе? Наполнение контента-видеоматери­алы футбольной тематики?

Назовите footballstyle.

Можно еще использовать в названии дословный или подстрочный перевод термина "футбол" - ногомяч. Если тематика связана с юмором или курьезами, то "косоногие ногомячисты".

Можно в названии обратиться к истокам, т.е. вспомнить, как в древности назывались игры, схожие с футболом - в Древней Спарте игра называлась "Эпискирос", а в Древнем Риме "Харпастум". Не нравятся древние, да еще и забугорные? На Брянщине игра мячом, набитым перьями называлась "шалыга" или "кила".

Ваши варианты на мой взгляд менее привлекательные для пользователей, но может я ошибаюсь?

система выбрала этот ответ лучшим
1

Из предложенных - Удар! Гооол!

Как вариант - Штрафной удар, Пенальти, А ты любишь футбол?

1

Так и назвать. Футболканал. Ну или покороче - Футболкал.

0

На Ютубе сейчас очень много каналов, популярных и не очень, поэтому при выборе названия необходимо проверять, занято оно блогерами или нет. Я бы предложил название "Атмосфера стадиона" или "2 тайма". Насколько мне известно, данные названия никем не заняты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..