Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой ваш топ-пяти самых невкусных блюд?

Lesia10 [22.7K] 3 недели назад
тэги: топ, топ-5
категория: еда и кулинария
2
  1. Жареные чьи-то мозги. И вообще в любом виде мозги - говорят, некоторые даже сырыми их едят (обезьяньи). Типа экзотика. Тьфу, лучше с голоду помереть.
  2. Говяжьи и свиные языки, разная требуха, гребешки, гениталии, вымя, хвосты, копыта и др.
  3. Свинину с некоторых пор не выношу. Слишком уж она на нормальное мясо не похожа (в моем понимании). Да и у нас в семье было не принято её есть.
  4. Холодец. Холодный ужас. Даже за деньги есть не буду.
  5. Морепродукты - кальмары, креветки. Туда же разные насекомые - саранча, тараканы. Еще улитки... и всякие земноводные...
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Потроха в любом приготовленном виде. Фу, это ужасно, у меня глаза закатываются на это блюдо. Так же коровье вымя. Как ни готовь, это розовое слегка сладковатое мясо с непонятыми для меня волокнами вызывает отвращение. Бараньи яйца, как ни называют это блюдо деликатесом, для меня один вид- это полуобморочное состояние. Куриные гребешки, не поминаю, как можно есть куриную шевелюру. Почки любого животного, вымачивай не вымачивай, но запах мочи постоянно присутствует.

1
  1. Все блюда, в которых есть жареный лук.
  2. Овсянка
  3. Тушёная капуста и многие тушёные овощи
  4. Манка (опять каша, да что же такое)
  5. Все, в чем присутствует печень (от одного запаха печени аж изнутри выворачивает)
0

Я почти всеядна. Но мне очень не нравятся некоторые блюда и съесть я их смогу только если есть угроза голодной смерти.

1. Овсянка, при одном взгляде на неё дурнеет.
  2. Окрошка. А если она еще и на квасе, то я даже за общий стол не сяду, где все её едят.
  3. Кальмары. Вот их просто не люблю.
  4. Корот, а может курут называется, один раз пробовала. Больше даже нюхать не хочу, не то что пробовать.
  5. Ну и последнее. Безвкусные диетические блюда на пару. Это вообще ужас.
0

Знаю, что перечислю любимые многими блюда, но не мое это, не мое.

1. Рассольник - терпеть не могу косточки на дне.
  2. Холодец - бяка.
  3. Сосиськи - фу из бумаги.
  4. Сырники - кто бы меня научил их готовить.
  5. Все покупные торты - химия и жирный крем.
0

1 Макароны , паста и прочее в любом виде.

2 Супы.

3 Оливки и маслины и блюда в которых они есть.

4 Малосольные огурцы потому что обычно они сильно натянуты укропом. А я не люблю укроп и петрушку.

5 Пшеничная каша.

0

1 блюда,где есть вареный репчатый лук.

2 овсянка

3 суп из плавленых сырков

4 пирог с бананом

5 салат с рыбными консервами

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..