Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если бы вы обнаружили в салате волос, как бы поступили?

Lesia10 [22.7K] более месяца назад
тэги: салат
категория: еда и кулинария
2

Волос в салате не попадался, врать не буду. А вот таракан в борще как-то плавал.

Подошел на раздачу, пригласил заведующую этой точки общепита и сказал ей, что борщ и так наваристый, зачем мне еще тараканье мясо?

Передо мной извинились, принесли новую порцию, а весь обед пошел в счет заведения.

С волосом в салате я бы поступил так же.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Смотря, где именно был найден этот волос в салате.

• Если это случилось в кафе или ресторане, то я бы позвала официанта и попросила произвести замену.В случае отказа, пригласила бы администратора.Опять нет замены салата (что вряд ли), то написала бы жалобу к книгу жалоб и предложений.Либо, если они не могут произвести замену блюда, то я бы попросила удалить сумму салата из чека.Но, это в том случае, если я не съела уже большую часть салата.
  • Если бы это случилось в гостях у хороших знакомых или друзей, то просто бы удалила волос и не стала бы говорить хозяйке застолья о данном казусе.
0

Я бы не стал поднимать скандал, требовать управляющего и угрожать засудить их всех до пятого колена. Я подозвал бы официантку, показал блюдо и попросил бы переделать. Если начнут кочевряжиться, то откажусь платить. Но я думаю до этого не дойдёт. В любом нормальном заведении с таким требованием проблем не возникнет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..