Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если внутри шорт сеточка - значит это плавки?

девушка-загадка [108K] более месяца назад

Шорты с сеточкой - это плавки?

1

Шорты с сеткой - это борд-шорты, шорты для купания. Думаю, речь идет о них. Я такие покупаю мальчишкам на море. Они длиной до колен, парням нравится. Сохнут быстро, выкупался, обсох, одел футболку - и вроде как уже приличный вид для кафе или города. Очень удобно.

Но я встречала и короткие модели шорт для купания, но они уже явно похожи на плавки

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Создано для вентиляции, а шорты для купания делаются из специального материала (иногда с сеткой).

И почти всегда такие шорты с сеточкой неудобны для ношения. Поэтому шорты с сеточкой - это вентиляция не более.

0

Шорты с сеткой использую ребенку для плавания. Не представляю, как их можно носить в обыденной жизни. Это же синтетика, да еще и довольно плотная. Кожа в них не дышит, а значит для носки они непригодны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..