Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как женщины различают где красивая женщина, а где нет?

Душ [67.5K] более месяца назад

Я вот, например, не различаю: где красивый мужчина, а где нет.

Или они говорят: "Эта - красивая девушка", лишь для того, чтобы услышать от мужчины: "Нет, ты красивее"? Или что?

2

Если женщина говорит "Это красивая женщина", то значит это лишь одно - в ее понимании данная женщина действительно красива. Это совершенно не значит, что она красива в понимании мужчин, но она красива именно для данного человека (женщины). Лично я разбираюсь отлично в женской красоте, хотя я и не лесбиянка. Да и уверена, что другие женщины разбираются не хуже.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Я различаю. Если девушка стройная . Ноги у неё не колесом , и не иксом. Красивые вмеру округлые икры ног , тонкие красивые лодыжки. Некрупные хорошей формы ступни , неизуродованные обувью. Тонкая талия . Крепкая округлая не особо большая грудь. Крепкая длинная шея. Кожа чистая , здоровая матового оттенка. Лицо с правильными гармоничными чертами. Волосы густые, ухоженные , блестящие. Эта девушка несомненно красива.

3

Я очень люблю красивых женщин) Люблю с точки зрения эстетики. У нас очень много красивых и симпатичных девушек и женщин. Но здесь больше не о красоте врожденной,т.к. все красивые за редким исключением, а об аккуратности, изящности, когда женщина следит за своим здоровьем, питанием, без вредных привычек. Я люблю смотреть на красиво одетых (хотя бы просто со вкусом, без дыр, потертостей и растянутых коленей). Тоже можно сказать и о мужчинах, любо когда мужчина одет во что-то не обычное, но не смешное) к примеру, белые брюки, светлые джинсы, хорошего качества футболка/рубашка. Лично я прихожу в восторг от красивых людей, и зачастую думаю, как мне тоже выглядеть лучше (какие-то цветовые решения, мужу или себе, насколько это практично). В плане фигуры, не имеет значения, т.к. есть пышные дамы, которые следят за собой и умеют себя преподнести с лучшей стороны, а встречаются худышки с отличной фигурой,но одетые как бомжи простите. Сегодня видела молодую мамочку, стройненькую, одела китайские шлепки и серые бриджи с вытянутой попой и коленями, да ей возможно и удобно, но смотреть не хочется, и думаешь: что в ее жизни не так? может ей муж не говорит комплименты?)

2

Красота женщины в мировоззрении мужчины,как видит мужчина женщину,как она ему кажется. как он воспринимает её внешний облик. Красота женщины индивидуальна, женщиной она воспринимается по своему. Кто-то считает эталоном красоты худощавость, кто-то пышность. Кому-то кажется красивым впалые щёки, другим прямоугольные скулы.

2

Дело в том, что понятие красоты для каждой женщины сугубо индивидуально.

Сколько людей, столько и мнений.

Но каждая женщина все равно смотрит через свою собственную призму понятий о красоте.

Поэтому мнения могут различаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..