Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Приготовить творог в сливках и сыром, запечь все. Будет вкусно?

Си34ма [28.5K] 3 недели назад

У меня нет такого рецепта. Но случайно увидела такой вопрос и мне стало интересно, что получится? Какой результат будет?

1

Не будет вкусно, возможно и несъедобно также...

Мне это было очевидно с прочтением вопроса. Даже не пробуйте такое приготовить - только испортите продукты. Все уместно в приготовлении творожных изделий, но при нормальном сочетании ингредиентов, а здесь не сочетаются сливки с творогом и сыром.

Если это некий старинный рецепт, то я могу понять, тогда сыры были натуральные, почти как масло, а сливки очень жирные и густые и домашний творог. Когда сливки хорошо взбиты и берут на себя эффект белков яиц, за счёт этого выпечка поднимается, становится пышной и рыхлой.

Но сегодняшний творог и сливки, ещё и сыр из растительных масел пальмы только расплавятся и в форме будет жидкая масса из сливок, мокрого творога и сыра, продукта, скорее, сырного. Если вместо сливок взять яйца, то получится десерт.

Я не советую пробовать рецепт из вопроса.

Я спец по творожной запеканке, могу рекомендовать свой рецепт.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..