Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой талант на вес золота, что за слово 9 б.?

марина 965 [206K] более месяца назад
4

Талант у человека проявляет себя ещё с детства. Природа сама как направляет ребёнка и становится заметно, в чём тот или иной ребёнок одарён, ведь именно в этом направлении он " движется " вперёд.

Не зря талант сравнивают именно с золотом, ведь именно оно считается практически самым дорогим металлом на Земле, да и найти его непросто. Однако совсем уж редко попадаются такие самородки ( большие куски чистого золота), что один такой перекрывает по цене всё золото, полученное за длительный период.

Точно также происходит и среди талантливых людей, ведь их не так уж и мало, но вдруг появляется такой талантище, что затмевает собой большую часть остальных и его также называют самородком.

Мой ответ - Самородок (9 букв).

1

Может самородок- 9 букв.Он от рождения много чего умеет и это его талант,а также самородок-это золото

tsivat [15.2K]
Опередили, я тоже так считаю, что это самородок. От меня лайк!  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..