Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Интернет магазин Бонприкс - кто пользовался, какие отзывы о магазине?

Вещий Олег [57.6K] 3 месяца назад
3

Магазин, действительно, хороший, и поначалу заказы делала через ими высылаемые каталоги, после уже с помощью интернет-магазина. Вещи все качественные, особо придраться было не к чему, разве что один или два раза произошла оплошность с размерами одежды. Но в остальном все устраивало: картинка полностью совпадала с реальной вещью, износостойкость на высоте, и даже сейчас многие из заказанных предметов выглядят на отлично. Цены вполне доступные, хотя иногда все же кусаются. Сейчас условий и для покупок особо не знаю, качество тоже не могу оценить ввиду того, что перестала совершать там заказы. Никаких причин, просто решила умерить свой пыл в подобных тратах.

3

Хороший магазин, периодически в нем делаю покупки. Одежда качественная. Мне нравятся, что там достоверные отзывы и легко можно подобрать размер. Разнообразный ассортимент одежды больших размеров. Если что-то не подошло по размеру, данные позиции можно вернуть и получить обратно за них деньги. Единственный минус то, что некоторые товары иногда несколько недель приходится ждать.

2

Пользовалась этим магазином много лет подряд, но сейчас сделала не запланированный перерыв. Причина заключается в том, что если на акцию по бесплатной доставке попадаю, то денег нет, а когда деньги есть на покупки, нет бесплатной доставки – прямо замкнутый круг какой-то. К тому же сейчас бесплатная доставка стала от суммы в 1499 рублей, а раньше была от любой.

Вещи по качеству встречаются разные, бывают и откровенно плохие, а попадаются и очень классные. Из откровенно плохих было платье с рукавом на одно плечо и летние штаны шаровары. Надеваю платье только дома, а штаны вообще лежат бесхозно. В остальном все вещи носила или ношу до сих пор. Очень много платьев от Бонприкса в моем гардеробе, есть пуловеры, а также шикарная кружевная юбка (похожую искала моя коллега в местных магазинах и так не нашла).

Один раз за все время сотрудничества с этим магазином заказала себе вещь не того размера. С возвратом заморачиваться не стала, благо мама сама была ИП. Она то и реализовала куртку, которая мне не подошла. Ну а вообще обычно с размерами не ошибаюсь, особенно благодаря комментариям к моделям от других людей, ранее заказывавшим те или иные вещи.

2

Я пользуюсь давно, единственная оговорка - не в России, а зарубежом. Вполне приличный интернет-магазин. Иногда можно купить что-то хорошее и качественное за небольшие деньги. Лучше всего дела обстоят с детской одеждой. Взрослая может иногда разочаровать, но можно заменить. Зарубежом тот товар, который хотите вернуть или обменять, забирают прям из дома( курьер), можно самим не отсылать. Но не бесплатно.Из минусов-бывает, что закажешь несколько вещей, а потом один из заказанных товаров не приходит, пишут в чеке, что его нет в наличии, но когдаь заказываешь, он якобы есть. Логистика хромает.

2

Несколько раз покупала там вещи. Внимательно читала отзывы, это помогало правильно сориентироваться с размерами. Ни разу не промахнулась. Все, что купила, хорошего качества, не линяет и не деформируется, все носится второй год. Ассортимент там небольшой, с "Валдберриз" не сравнить. Зато именно там иногда можно найти то, чего нет в "Валдберриз".

В общем, не плохой магазинчик, хотя мне больше нравится "Валдберриз".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..