Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему маленькая женская грудь чаще менее привлекательна,чем большая?

Вячеслав Доброскокин [4K] более месяца назад
1

На самом деле женщин с большой грудью становится все меньше, потому что развитие слабого пола идет по мужскому типу - высокие, худые, поджарые. Поэтому и среди звезд и популярных личностей все больше такой тип внешности. Но психологически, из памяти предков, мужчина помнит, что большая грудь это сытость. Это мать с молоком для ребенка. И подсознательно мужчина тянется к такой груди.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Что понимать под маленькой и большой. Для одних грудь третьего размера маленькая. А есть люди, для которых и второй размер большой. Очень много зависит от внешнего вида груди. Для этого достаточно взглянуть на классику античности, да и нашего времени. Там дамы не обладали большой грудью, но до чего она была красива! Самый популярный пример статуя Венеры Милосской. Она, правда, без рук, но грудь там идеальная.

Большая грудь и для самой ее носительницы часто создает проблемы. Она не может заниматься спортом. Грудь откровенно мешает. У меня теща более 40 лет проработала акушеркой и она рассказывала, что часто женщины с большой грудью убивали своих малышей. Сунет ребенку и незаметно уснет. Грудь закрывает и ротик и носик и ребенок погибал от асфиксии.

Так что дело не в размерах, а в красоте. К сожалению, большая грудь не выглядит красиво. Пока она в бюстгальтере, да она смотрится весьма привлекательно. А вот без него уже все намного хуже. А с возрастом полный завал. Некоторым приходится идти на операцию, чтобы уменьшить огромную грудь.

2

Нет, я как представитель сильного пола хочу поспорить с этим. И маленькая и большая грудь являются привлекательными и красивыми. Тут уже всё зависит просто от вкуса мужчины, от его предпочтений. Я сам лично знаю примеры, когда мужчине больше нравились маленькая грудь, чем большая, возможно из-за того, что в наше время большая грудь чаще всего ассоциируется с какой-то "искусственной". Маленькая же - натуральна и природная. И хочется на последок сказать девушкам, которые обладают маленькой грудью - Не комплексуйте вы! Это не проблема, а наоборот ваша фишка!

1

Почему вы так считаете? А чем огромная женская грудь привлекательнее? Как говорится конечно на вкус и цвет, товарищей нет. Кому какая больше нравится, но маленькая бывает намного привлекательнее, чем большая. Поэтому я не считаю маленькую грудь не красивой. Главное красиво ее преподнести.

Кстати у нас не мало звёзд, у которых не большая грудь, и они ее не усовершенствуют, а наоборот подчёркивают красивой и сексуальной одеждой.

0

тут весь вопрос в том в каком виде большая привлекательнее чем маленькая.

в одежде,когда все подтянуто, конечно большая будет выглядеть привлекательнее,а маленькая вообще не будет заметна.

а вот без одежды все может перевернуться.и большая грудь окажется где то в районе пупка,а маленькая так и останется на своем месте.упругие небольшие "капельки" будут выглядеть эротичней чем "полупустые мешочки".

так что здесь не все так однозначно.

0

Чаще, - это я понимаю - для болшинства? Так вот, большая грудь привлекательнее, чем малнькая, для тех мужчин, которые будучи младенцами кормились грудью, и чем дольше, тем им нравится грудь побольше. А для тех, кто кормился купленными сммесями, так как у мамы не было молока - тем нравится у женщин грудь, которая поменьше, в осонвоном - второй размер, но и первый для них - нормально.

0

Доброго дня.

Я думаю что всё дело во взрослении мальчика, юноши, мужчины.

В процессе созревания (взросления) мальчик видит перед собой женщин, и у него происходит выбор на подсознательном уровне и слаживаются предпочтения о красоте противоположного пола.

0

Как раз последнее время сталкиваюсь с тем, что мужчинам нравится маленькая грудь. Все чаще слышу,что большая грудь им неприятна,и называют ее разными словами. Но лично мне не знакомо, твердая тройка. Отношусь к золотой середине

0

Такая грудь просто меньше бросается в глаза. Но каждый болеет за свою команду. Как правило, если мама мужчины была большегрудой, то ему нравятся полногрудые женщины, "выкормит наших будущих детей, как меня Мама".

0

Вы ошибаетесь, сейчас очень многим нравится маленькая женская грудь. Я тоже не исключение. Особенно когда она упруга. Это очень сексуально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..