Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ради своей Большой Любви Вы когда ни будь чем ни будь, жертвовали?

Вячеслав Доброскокин [4.1K] более месяца назад
0

Запихиваю свою гордость куда- подальше и первая иду мириться. И не важно, кто первый начал!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Вот была глупа и молода, думала ради него хоть на край света, казалось так люблю ,нет ни кого дороже , с ним в огонь, и в воду.... До тех пор я так думала, пока он: меня не попросил украсть маленький, белый телевизор у соседа ...хахаха как вспомню... Вся жизнь моя перед глазами пролетела , как представила себя в "местах не столь отдаленных" ... И тут я поняла что ради любви оказывается я готова, далеко не на все.

0

Назвать жертвой сложно- ведь то что делается во имя любви и для любимого человека- это не жертва, это делается с отчаянной радостью и верой в правоту этих действий. А вот если тобой просто попользовались(больш­ая любовь оказалась пеленой на глазах) то тут то и приходит осознание напрасных деяний.

0

В своё время пришлось пожертвовать переездом и переходом на более высокооплачиваемую работу. Но никогда об этом не жалел, ведь любовь это такое чувство, которое сложно найти и менять его на фантики, придуманные системой, точно не стоит. Любовь будет жить вечно!

0

не знаю-не знаю, в своей жизни ради любви много чем жертвовал, и ни чего страшного в этом не вижу.

и не соглашусь с тем что, любовь не требует жерт.

требует! еще каких.

без разницы ради чего, но чем та придется жертвовать, рано или поздно.

0

Да, и это моя самая большая ошибка в жизни! Когда человек любит, он сходит с ума,и абсолютно не контролирует своих эмоций. Я из за любви отвернулась от очень близких мне людей, да они мне это простили, но вряд ли доверяют.

0

Конечно - нет, поскольку Любовь - не требует жертв.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..