Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Одержимость это реальность или выдумка?

iri7ka74 [121K] более месяца назад

Почему вы так считаете?

Встречали ли в своей жизни одержимых людей?

3

Одержимость, в данном случае двусмысленна. Она может иметь значения быть "одержимым какой-то силой", и быть "одержимым какой-то мыслью, идеей". По поводу второго, безусловно можно тыкать в каждого прохожего. Каждый одержим идеями, планами на день, различными мыслями. Не скрою, я сам одержим многими идеями, от которых кругом голова, что даже спать трудно. Что касается первого, так это касается потусторонних сил. На самом деле я не встречал, а может быть и встречал. Не всегда одержимые выставляют себя напоказ. Есть, так сказать "скрытые" одержимые, которые в ладу со своими "демонами", но контролируют своё тело.

Вывод, одержимость — это то что есть сейчас! Это реальность!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Одержимость это реальность! Да. я встречал много одержимых, некоторым оказывал помощь, а сейчас их ещё больше! Рассказывать можно долго. Послушайте лучше вот это видео: https://vk.com/dohod­jaga?z=video203652574­_170182243

А ещё прочтите книгу иеомонаха Пантелеймона (Ледина) - "Козни бесовские".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..