Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если не пользоваться кредитной картой , что будет?

дольфаника [350K] 4 недели назад

Сбербанк навязал золотую кредитную карту, два года в Сбербанке Онлайн в Личном кабинете, потом смс по телефону, не удержалась оформила кредитную карту Сбербанка. Теперь жалею, что будет, если я не буду пользоваться кредитной картой, плата за обслуживание, срок действия, проценты

1

С золотой кредитной картой сбер банка ничего не будет, если вы ни разу не снимите оттуда деньги, мало того, каждый год вам будут увеличивать кредитный лимит на десять тысяч, за пользование ею.

Но в случае,если вы хотя бы раз снимите деньги, то сразу начнут снимать обслуживание карты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Сыррожа [51.1K]
Полная дезинформация... Золотая карта в обслуживании бесплатна, но и никакие 10 тыр туда не начисляются (у разве что кредитный лимит будут по чуть-чуть повышать).  4 недели назад
подарочек [4.8K]
Если изначально дают лимит 50 тысяч,они каждый год добавляют десять  4 недели назад
комментировать
0

Мне Сбербанк каждый раз увеличивает лимит на кредитной карте, решила не оформлять кредитку, потому что один раз залезешь в неё и потом всю жизнь долго будешь расплачиваться. Когда мне в магазине впихнули кредитку, я ее поломала и выбросила, потом банк звонил каждую неделю , всё спрашивал когда же я воспользуюсь средствами с кредитной карты. Я обещала завтра, завтра ,завтра и в итоге они потом перестали звонить и ничего не было. Просто все забыли ,что у меня была кредитная карта

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..