Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие роллы самые популярные?

TashaGo13 [2K] более месяца назад
6

Как по мне, то самым логичным ответом был бы - классические роллы с лососем, но не тут-то было... Недавно болтали с официанткой в одном из суши-баров, она поделилась, что у них самые популярные - это роллы Калифорния. На втором месте Филадельфия, и уже после идут классические и спайс-роллы. Наверное такую популярность обуславливает внешний вид роллов + меньшее количество нори, поскольку наш народ пока еще не привык ко всем этим экзотическим штукам.

Лично мне, тем не менее, нравятся больше всего обычные роллы, поскольку они самые удобные для употребления, под этой фразой я имею ввиду, что их можно скушать не напихав щеки, как хомяк одичалый. Не многие повара умеют приготовить Филадельфию и Калифорнию так, чтобы можно было спокойно бросить в рот и пожевать, не думая о том, из какой дыры у тебя полезет рис, когда ты предпримешь попытку прожевать этот гигантский кусок. Но это сугубо мое мнение, и, похоже, что большой процент потребителей суши со мной не согласен.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Филадельфия являются самыми популярными видами роллов. У многих Филадельфия ассоциируется с японской кухней в целом. На втором месте Калифорния. Стоит отметить, что в любом японском ресторане (Планета Суши, Две палочки, Фумисава, Якитория, Тануки) в меню присутствует позиция с Филадельфией.

0

Я очень люблю роллы, и люблю я только горячие. Заказываю горячие даже в неизвестных мне местах!

Но самыми популярными все таки являются Калифорния и Филадельфия, почему то именно их предпочитают люди,и заказывают их везде в первую очередь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..