Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как осуществить задуманное, если беден, и не хватает для этого средств?

Aleksandr6052 [54.1K] более месяца назад
3

Кстати, есть такая проблема. Уже год живу с идеей, но начать приводить её в действие не могу. По финансам не вывожу. У родителей денег не беру, так как для меня это низко, а для них — пустая трата. Приходится самому всё делать. Зарабатываю в интернете (копейки), но даже каждый день по 1% можно собрать что надо. Да, это долго, но главное не отступать. Главное не сдаваться и не делиться идеей с незнакомыми людьми.

Лично я планирую начать, как только дело пойдёт и "зайдет людям", буду продолжать.

Кстати, по поводу финансов, существуют некоторые сайты (американские), где люди жертвуют деньги на развитие творчества. Там необходимо предоставить план идей, чем увлекаетесь, ваши данные(защита от обмана) и прочее. Если Ваша идея будет понраву многим, то её будут спонсировать. Но учтите, что Вы просто обязаны показать результат Ваших трудов, чтобы люди знали, что их деньги не ушли мошенникам.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Просто не нужно строить планов. В Евангелии Иисус сказал: "Не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Взгляните на птиц, они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы, Отец ваш Небесный питает их". Так же в Библии много говориться что нужно во всем полагаться на Бога, копить себе сокровища на небесах а не на земле. Мой совет вам таков, просто плывите по течению жизни, жизнь, с Божьей помощью, сама даст вам все необходимое. Если Господь посчитает что ваши планы на жизнь уместны и разумны, Он их осуществит и без вашего участия. А бедность-это дар Божий.

1

Не зря говорят, что бедность не порок. Стоит попробовать придумать внутреннее «наполнение» продукта и найти инвесторов, которые согласятся совместно с вами развивать эту идею с привлечением своих средств. Многие бизнесмены начинали свой путь, не имея и сотни долларов в кармане. Если вы генерируете идеи, пробуйте привлекать капитал. Хорошая идея стоит намного дороже, чем наличие денег на банковском счете

1

Если для задуманного нет денег, то существует 2 варианта: 1-разбогатеть и 2- отказаться от задуманного. В любом случае эти варианты более комфортны, чем ни то, ни другое. Почитай басни А. Крылова, возможно там и ответ найдётся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..