Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая соц. сеть стала самой популярной в России в 2018 г.?

TashaGo13 [2K] 4 недели назад
1

В России в 2018 году по данным Statista активнее всего пользователи используют YouTube (63% опрошенных), второе место за ВКонтакте — 61%, третье - Одноклассники (42%). Глобальный же лидер соцсетей Facebook занимает в России четвертую позицию (35%). Ну а Instagram пока еще отстает... Вот результаты

(см).

система выбрала этот ответ лучшим
0

Учитывая тренды выкладывания фото в интернет, Инстаграм является самой популярной социальной сетью в 2018 году. Ранее самой популярной являлась «ВКонтакте», но теперь уже довольно редко видишь, чтобы кто-то выкладывал туда свои фото. Зачастую это Инстаграм, который дублирует ту или иную фотографию в «ВКонтакте»

0

Для кого какая для меня у примеру инстаграм это не интересно я человек не публичный фотографий много у меня нет по этому я по старинке предпочитаю сидеть в контакте. Там и музыка и видео а так я есть во всех соц сетях но сижу в комнате и фейзбук.

0

Самой популярной социальной сетью конечно является Инстаграм, сейчас там есть все, и старые и молодые, кто-то развивает сам, кто то просто следит за теми,кто развивается. Люди выкладывают свою жизнь полностью в социальную данную сеть.

0

Добрый день!

На данный момент это ВКонтакте. Потом идут Одноклассники, Инстаграм и Ютуб.

0

Самой популярной соц сетью в России является инстаграм.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..