Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что нужно снимать на Youtube в 2018 году, чтобы добиться популярности?

K-O-N-S-T [5.7K] более месяца назад

Многие трэнды на Ютубе поменялись и тот материал, который люди снимали ранее - уже не зайдёт зрителю. Что снимать такого, что понравится современному человеку??

0

Все больше и больше популярности в 2018 году набирают блогеры, рассказывающие о путешествиях, майнинге и покупки криптовалют, саморазвитии. С учётом большого ажиотажа вокруг чемпионата мира, футбольная тематика тоже пользуется популярностью. В то же время большое количество просмотров и положительных комментариев набирают только те видео, которые качественно смонтированы. При этом, сам блогер должен обладать харизматичной внешностью и четкой дикцией

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

В первую очередь важно умение держаться на камеру - говорить, продавать свои мысли, держаться определенной позиции.

Сейчас, как тема, популярен футбол. Ещё, по моим наблюдениям, людям стали все больше нравиться обзоры на фильмы, продукции, вещи, еду - то есть что-то, в чем можно четко оговорить свою позицию и поделиться своим мнением.

0

Лично я люблю смотреть то, что очень смешно. И смешное всегда обретает популярность без всякой рекламы.

Нужно посмотреть,что сейчас популярно, но не очень много роликов на эту тему, тогда есть шанс.

Просто сейчас бум в интернете,и с этим сложно.

0

Доброго дня.

Я думаю что здесь несколько направлений развития:

• снимать качественное видео (хорошо сделанные ролики всегда приятно смотреть);
  • найти своё, новое, направление;
  • посмотреть рейтинги просмотра и делать похожие ролики.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..