Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сканворд. Пареный корнеплод - 4 буквы, какое слово?

Стрымбрым [256K] 4 недели назад
3

Та ну слушайте, не парьте,ж вы мне мои мозги и всю остальную голову вашими корнеплодами и прочими овощами и фруктами с огорода, типа я, как бы не знаю, шо это ничего не может быть такого кроме как - я вам, конечно, дико извиняюсь, но это таки репа.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Простейшее блюдо во времена голода после хвоща и ранней крапивы (как молоденький огурчик ощущается! - сам в безштанном детстве кушал), была паренная РЕПА. Есть такой корнеплод , что спас жизни миллионам людей. Мне мама (ей 87-годик) об этом рассказывала.

Правильный ответ на вопрос из сканворда - РЕПА.

1

Этот продукт используют для приготовления кулинарных блюд с глубокой древности. Очень разнообразен в приготовлении. Корнеплод принадлежит роду Капуста и семейству Капустных. Этот продукт можно парить,отваривать, запекать и фаршировать. Также из него готовят рагу, каши и различные салаты.

Существуют множество рецептов приготовления этого корнеплода,раньше парили в печке,получалось,быс­тро, сытно и просто. Пареным корнеплодом зовется РЕПА.

1

Репа. Есть высказвание "проще паренной репы", что означает "проще простого".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..