Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто такая мама, какие присущи черты?

PUBLICA [75.2K] более месяца назад
2

В каждой семье отношения между мамой и ребенком бывают разные.

В какой-то семье мама это самый дорогой и любимый человек.Которая все прощает,терпит все выходки своего ребенка.Учит,лечит,л­юбит.И делает для своего ребенка всё.

В других семьях отношения с мамой складываются абсолютно наоборот.Мать не любит ребенка по-разным причинам.Из-за нелюбви матери к ребенку, ребенок тоже недолюбливает свою маму.

Мне жаль людей, которые растут без материнской любви.

Ведь мама в первую очередь для своего ребенка должна стать лучшим другом.С которым можно поделиться всем самым сокровенным.

Как не странно, но все семьи и разные.И определение - мама у всех своё,собственное.

Для меня моя мама была всем.Целым миром.Самым прекрасным человеком на земле.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мама, это наша жизнь. Мама это тот человек, которому мы должны до конца жизни.

Мама носит в животе нас 9 месяцев, а потом ходит за нами, чтобы не дай бог ничего не случилось. Мать это женщина, у которой появляется еще одно сердечко, которое она чувствует не в своем теле.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..